Замглавы Атюрьевского района Мордовии насмерть сбил пожарного

Уголовное дело передано в Следственный комитет

В Мордовии уголовное дело по факту ДТП с участием работника районной администрации передано для дальнейшего расследования в органы Следственного комитета. Связано это с тем, что происшествие вызвало большой резонанс. Подробности сообщили в Следственном комитете. 

Сотрудники Следственного комитета взяли на рассмотрение уголовное дело по факту смертельного ДТП с участием главы Администрации Атюрьевского района. 

Напомним, что авария произошла в среду, 9 сентября, в 12 часов ночи на 3 километре автодороги село Атюрьево - Темников. Водитель машины «Рено Дастер» наехал на двигавшегося по обочине дороги сотрудника пожарной части. Мужчина от полученных травм скончался на месте. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Дадут ли виновнику аварии уголовный срок? Ответ в комментарии 

"По предварительным данным, в автомашине на момент ДТП находились заместитель главы администрации Атюрьевского муниципального района, а также еще два работника районной администрации. В связи с тем, что преступление вызвало большой общественный резонанс, принято решение об изъятии уголовного дела из органов МВД и передаче его в региональные следственные органы Следственного комитета России", - сообщили в Следственном комитете. 

Сейчас уголовное дело передано для дальнейшего расследования в отдел по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости