Наверх

В Мордовии охотник застрелил мужчину, приняв его за кабана

Возрастное ограничение: 16+
Кати Лебедь
Трагедия произошла в Зубово-Полянском районе республики

В Мордовии по факту причинения смерти по неосторожности возбуждено уголовное дело. Детали произошедшего сообщили в пресс-службе МВД по Республике Мордовия.

13 сентября в полицию поступил звонок от жителя Зубово-Полянского района. Он рассказал, что во время охоты выстрелил из ружья и ранил мужчину, которого в настоящий момент везут в больницу. Однако в машине «скорой помощи» мужчина скончался.

Что могло стать причиной трагедии? Ответы в комментариях

«Полицейские установили, что в поле, расположенном в 3-х километрах от села Мордовская Поляна 54-летний местный житель во время охоты на кабана, не удостоверившись в цели, не убедившись в безопасности своих действий, выстрелил из ружья. В результате охотник смертельно ранил потерпевшего, который с супругой находился на кукурузном поле», - сообщили в пресс-службе МВД.

По данному причинения смерти по неосторожности следственными органами Следственного комитета России по Республике Мордовия возбуждено уголовное дело.
 

Комментарии 17

14 сентября 2015, 14:00 Лесник Атемарского леса
А что потерпевший на кукурузном поле делал, да ещё с женой ?! Да и ещё, что у ВАС других фоток нет ? Почему опять одни прокурорские с ружьями ?! Что у вас в архиве фоток с кукурузным полем нет или хоть с кабаном?! 
14 сентября 2015, 14:25 Егерь Атемарского леса
А у нас кроме лис нет животных, всех повывели изверги !
14 сентября 2015, 15:18 Горожанин
Охотник перепутал человека с кабаном, который вместе с женой находился на кукурузном поле. Что за бред? Может быть, виновата женщина? И почему по неосторожности?
14 сентября 2015, 15:28 В кукурузном поле, ещё, не пробовал !
Горожанин
Охотник перепутал человека с кабаном, который вместе с женой находился на кукурузном поле. Что за бред? Может быть, виновата женщина? И почему по неосторожности?
В чём женщина виновата ?! В том что охотник - ОЛЕНЬ мстил  "КАБАНУ" принял ?!
14 сентября 2015, 15:57 Егерь Атемарского леса
В кукурузном поле, ещё, не пробовал !
В чём женщина виновата ?! В том что охотник - ОЛЕНЬ мстил  "КАБАНУ" принял ?!
любовь и ревностьубил любовника
14 сентября 2015, 16:44 Голодранцы Совсем Единой России
Горожанин
Кукурузу собирали, чтож ещё делали то.
Это что, для РЫБАЛКИ, в качестве насадки ?!
14 сентября 2015, 17:12 !!!!!!!!!!!
Я в ужасе! почему все такие злые???? какая разница,что они делали на кукурузном поле???это запрещено??лишь бы позлорадствовать
14 сентября 2015, 17:22 ???????????
!!!!!!!!!!!
Я в ужасе! почему все такие злые???? какая разница,что они делали на кукурузном поле???это запрещено??лишь бы позлорадствовать
ВОРОВАТЬ кукурузу "НЕ ЗАПРЕЩЕНО", а вот заниматься сексом - ЗАПРЕЩЕНО .
14 сентября 2015, 21:35 Горожанин
???????????
ВОРОВАТЬ кукурузу "НЕ ЗАПРЕЩЕНО", а вот заниматься сексом - ЗАПРЕЩЕНО .
Ага, осенью на кукурузном поле кабаны к зиме готовятся. Но убит человек - драма в чеховском стиле.
15 сентября 2015, 00:44 Irina543
Удивитeльнo, как звeздaм удается быстро худеть. На самом то деле, не все так слoжно, вoт в интервью Пoлинa Гaгaринa рaccкaзaлa кaк eй yдaлось пoxyдеть без диeт и спopтзaла, вот ссылка на то интервью - http://sh.sg/slims   - oчeнь пpoсто, лeгко и бeзопaснo для opганизма. По ee мeтoдике , я yжe зa пapy нeдeль сбpoсила 7 Kг!
15 сентября 2015, 13:24 Долбаебы
В лес за грибами шли через поле. 
16 сентября 2015, 08:52 Горожанин
Какое равнодушее! В чем виновата женщина?а нивчем неповинный убитый мужчина?!у нас в деревнях запрещено останавливаться у дороги за кукурузой? Почему никто не говорил о мужчине.который на авось стрелял? Какая это неосторожность.если охотник-убийца намеренно стрелял!!! Где гарантии.что идя в лес.скажем за грибами.нас не убьют?! Это горе для семьи близких друзей.....
16 сентября 2015, 21:48 Горожанин
Егерь Атемарского леса
я спасу твою женщину !
Да уж...в наше время никакого сочувствия и понимания...каждый сам за себя...поэтому такое и происходит.
17 сентября 2015, 14:19 ВВП (ВСЯ ВЛАСТЬ ПЕНСИОНЕРУ)
Горожанин
Да уж...в наше время никакого сочувствия и понимания...каждый сам за себя...поэтому такое и происходит.
...каждый сам за себя..., но все за "ОДНОГО" ?!