Наверх

Саранскую пропавшую школьницу нашли в Дубенском районе

Возрастное ограничение: 16+
с 13.mvd.ru
Девушка уехала к своему знакомому

В Мордовии полицейские разыскали пропавшую школьницу. Девушку нашли в Дубенском районе у знакомого. Подробности сообщили в пресс-службе МВД. 

В дежурную часть поступила информация, что 5 сентября текущего года около 18 часов 45 минут 15-летняя жительница Саранска ушла из дома и не вернулась. На ее розыск был ориентирован личный состав полиции.

"Экипажи наружных служб отрабатывали места особого внимания. В свою очередь, участковые уполномоченные полиции, сотрудники уголовного розыска устанавливали возможных свидетелей, опрашивали знакомых и школьных приятелей девочки", -  сообщили в пресс-службе МВД.

Как думаете, что девушка делала в районе? Ответ в комментарии 

В результате девушку обнаружили в Дубенском районе живой и здоровой. Оказалось, она уехала в гости к своему знакомому. 

Сейчас в отношении несовершеннолетней и её родителей инспекторы ПДН проведут профилактическую работу.

Комментарии 10

09 сентября 2015, 11:01 Артур
Трахалась во все щели!
09 сентября 2015, 11:04 Враг своего здоровья
ОСЕНЬ - НО ВСЁ РАВНО ЛЯБОВЬ !!!  Но могла бы позвонить родителям и сообщить ?!  Или, с Дублёнским районом, связи нет никакой, кроме как половой ?! 
09 сентября 2015, 11:46 Лулу
родителям воспитанием дитя заняться надо бы....хотя поздновато уже,поздновато ...
09 сентября 2015, 13:14 Горожанин
Она у меня хорошенько отсосала , и получила свои честно заработанные деньги!
09 сентября 2015, 14:11 Мордореанец
Наверное дубенки это без связи эх... Голубей отправлять надо... Погуляла девушка все нормально.
09 сентября 2015, 15:34 МДА УЖ!
 вот ненормальная то, можно было родственникам хотя бы позвонить что жива здорова. И как у девочки подростка из нормальной семьи может в голову придти уехать в район РМ ,  отсюда соответствующие выводы. ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ !!!! СПАТЬ НАДО ДОМА!!!
11 сентября 2015, 22:20 Горожанин
Меня, когда мне было 16 лет, Папа, ХХХярил шлангом от стиральной машины. Я на неделю из дома не уходил. 
12 сентября 2015, 15:28 Гастарбайтер едущий на ишаке в европу
Горожанин
Меня, когда мне было 16 лет, Папа, ХХХярил шлангом от стиральной машины. Я на неделю из дома не уходил. 
Меня в 16 папа тоже драл...шлангом...кожанным своим ...в попец мой бедный
19 ноября 2015, 14:17 Мелания
Горожанин
Она у меня хорошенько отсосала , и получила свои честно заработанные деньги!
Ну дебил дебилом!!! Видимо, у Вас проблемы с женским полом раз позволяете себе такое писать! Приснилось Вам все, что Вы написали, Горожанин!!! Идите лечитесь, больной и озабоченный!!!