За сутки в Мордовии выявлено почти две тысячи нарушений ПДД

ДТП с пострадавшими не зарегистрировано

За сутки сотрудники Госавтоинспекии Мордовии выявили около двух тысяч нарушения Правил дорожного движения. Подробности сообщили в отделении пропаганды БДД.

Седьмого сентября на дорогах республики дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими  зарегистрировано не было. Произошло 41 столкновение транспортных средств, при которых автомобили получили механические повреждения.

«За сутки сотрудники ГАИ выявили почти две тысячи нарушений Правил дорожного движения», - сообщили в отделении пропаганды БДД. 

Как вы считате, такое количество нарушений нормально для Мордовии? Ответы в комментариях

Управление Госавтоинспекции МВД по Республике Мордовия напоминает, что в целях принятия дополнительных мер по обеспечению безопасности дорожного движения, повышения профилактического влияния на водителей, перевозящих детей, в республике 8-10 сентября 2015 года сотрудники Госавтоинспекции проводят республиканскую оперативно-профилактическую операцию «Детское кресло».

Наряды сотрудников Госавтоинспекции будут нести службу возле школ и детских садов как в городе, так и в населенных пунктах районов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости