Наверх

Полиция Саранска разыскивает пропавшую девочку

Возрастное ограничение: 16+
с 13.mvd.ru
Несовершеннолетняя ушла из дома пятого сентября

Полиция Саранска просит граждан оказать содействие в устанавлении местонахождения несовершеннолетней Левиной Виктории Юрьевны, 13.10.1999 года рождения, проживающей на улице Металлургов,11.

Пятого сентября около 18 часов 45 минут несовершеннолетняя ушла из дома и до сих пор не вернулась.

Если Вам что-либо известно о ее местонахождении, просьба сообщить по телефонам: 29-77-01, 29-77-44 или 02.

Приметы: на вид 15 лет,  рост 170 см, худощавого телосложения, лицо овальное, глаза серые, волосы прямые, темно-русые, губы тонкие.  

Была одета: черная кожаная куртка, темно-синие джинсы, синие кеды.

 

Комментарии 10

08 сентября 2015, 13:35 Гастарбайтер едуший на ишаке в европу
Та загуляла с парнями ! Вот и дел то. Сама придет !
08 сентября 2015, 13:38 ВВП (Воруют Всех Подряд)
Может похитили в РАБСТВО ?!
08 сентября 2015, 20:36 Горожанин
Гастарбайтер едуший на ишаке в европу
Та загуляла с парнями ! Вот и дел то. Сама придет !
Опять  тут этот больной  на голову (есть  справки  с дурки)   троль  с  деревни появился,  пишуший  под  чужими никами
08 сентября 2015, 20:51 ВВП (Всем Втыкаю Подряд)
Горожанин
Опять  тут этот больной  на голову (есть  справки  с дурки)   троль  с  деревни появился,  пишуший  под  чужими никами
Он тебя девственности лишил ? Что ты до него  докапываешься ?
09 сентября 2015, 09:18 123
Гастарбайтер едуший на ишаке в европу
Та загуляла с парнями ! Вот и дел то. Сама придет !
Не первый раз вроде. В прошлый раз одна девочка в гостях "засиделась", будем надеяться и в этот раз также.p.s. И не скажешь что не совершеннолетняя...
09 сентября 2015, 10:12 Горожанин
нашлась девочка
09 сентября 2015, 10:23 123
Горожанин
нашлась девочка
Как и говорили выше. Загуляла по парням.
Девочка нашлась   https://13.mvd.ru/news/item/6471550/
09 сентября 2015, 10:37 Горожанин
ВВП (Всем Втыкаю Подряд)
Он тебя девственности лишил ? Что ты до него  докапываешься ?
Ты   еб...ный   и  бальной на голову   свои какие то необычные наклоности держи  при себе. Это  сильно никого не интересует.  То что теебе  не без помощи  неких  лиц  и  некоего  так называемого  опозиционера  каспарова  сделали  бумаги что  ты  психически  здоров  еще  ни  о чем не говорит.  Главврача  этой полииклиники  хорошо бы проверить на правомерность  ее действий
09 сентября 2015, 19:42 Горожанин
Прославилась теперь...