Уроженец Киргизии изнасиловал в Саранске двух женщин

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий насильник был задержан

В Ленинский районный суд Саранска поступило для рассмотрения уголовное дело в отношении уроженца Республики Кыргызстан, который обвиняется в совершении изнасилования.

В ночь с 25 на 26 августа 2014 года, гуляя в центре города, подсудимый познакомился с женщиной. В завязавшемся разговоре злоумышленник предложил ей пройти в сквер, расположенный рядом с корпусом МГУ им. Н.П. Огарева, на что женщина согласилась. Через некоторое время потерпевшая решила уйти из сквера, однако подсудимый, применяя силу и угрожая физической расправой, изнасиловал ее.

О совершенном в отношении нее преступлении потерпевшая сообщила сотрудникам полиции, но подсудимый скрылся с места преступления, и задержать его по горячим следам не удалось.

Ночью с 16 на 17 июня 2015 года подсудимый на улице Титова познакомился с женщиной и в процессе разговора предложил ей прогуляться по ночному городу, на что та согласилась. Пробыв некоторое время вместе с ним, женщина собралась уходить, но злоумышленник не дал ей этого сделать и, применив физическую силу, оттащил её в кусты, где изнасиловал.

Какое наказание заслуживает насильник? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Потерпевшая сообщила в полицию, и в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий насильник был задержан. На предварительном следствии подсудимый вину признал полностью и согласился с предъявленным ему обвинением.

...

  • 0

Популярное

Последние новости