В УФСИН Мордовии определили лучших пловцов (фото)

В соревнованиях приняли участие больше 60 сотрудников ведомства

В Мордовии прошел ежегодный чемпионат по плаванию среди сотрудников УФСИН на призы начальника управления. Подробности сообщили в пресс-службе ведомства.

В спорткомплексе Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия состоялся чемпионат по плаванию среди сотрудников на призы начальника управления. В соревнованиях приняла участие 21 команда, состоящая из двух мужчин и женщины, которые плыли 100 и 50 метров соответственно.

"По итогам соревнований в командном первенстве первое место заняли сотрудники исправительной колонии № 7. В награду они получили переходящий кубок чемпионата. В личном первенстве среди мужчин победа досталась Василию Белухину, сотруднику управления. Среди женщин первое место заняла Алина Сергейчева, представлявшая исправительную колонию № 14", - сообщили в пресс-службе УФСИН по Республике Мордовия.

Как вы считаете, стоит ли проводить такие соревнования чаще? Ответы в комментариях

Отметим, что в этом году впервые в чемпионате приняли участие ветераны УИС Мордовии. Среди них первое место занял Александр Костычев.