Жителя Саранска осудят за жестокое убийство жительницы Чувашии (фото)

Мужчина задушил девушку и, закопав тело, скрылся

В Мордовии перед судом предстанет обвиняемый в убийстве 24-летней жительницы Чувашии. Мужчина задушил и закопал девушку, а потом скрылся с места преступления. Подробности сообщили в пресс-службе МВД. 

В Мордовии завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя Саранска, обвиняемого в убийстве.

Напомним, что осенью прошлого года в поле недалеко от села Новые Турдаки Кочкуровского района при проведении сельскохозяйственных работ было обнаружено тело неизвестной девушки. Судебно-медицинское исследование показало, что ее смерть наступила в результате механической асфиксии.

"Полицейские установили личность погибшей. Ею оказалась 24-летняя жительница Чувашии. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий был установлен ДНК-профиль предполагаемого преступника. Мужчина был задержан сотрудниками управления уголовного розыска республиканского МВД на съемной квартире в Темниковском районе", - сообщили в пресс-службе МВД. 

Как считаете, какое наказание заслуживает подозреваемый? Ответ в комментарии 

По версии следствия, обвиняемый познакомился с потерпевшей в Москве. После ссоры с девушкой он захотел ее убить. Для этого он попросил знакомого привезти ее в Мордовию. Задушив ее, мужчина закопал тело в земле, после чего скрылся. 

Сейчас уголовное дело направлено в суд. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости