Мордовские полицейские приняли участие в субботнике

Сотрудники полиции приводили в порядок территорию, расположенную рядом с детской республиканской клинической больницей

Мордовские полицейские приняли участие в акции «Всероссийский экологический субботник – Зеленая Россия». Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Мордовия.

Хотели бы вы принять участие в субботнике? Ответы в комментарии.

В последние дни лета по всей стране проходит экологический субботник «Зелёная Россия». Цель акции - улучшение экологического состояния российских регионов и городов, а также объединение граждан России в деле сохранения природы.

Личный состав МВД по Республике Мордовия принял участие в данном мероприятии вместе с жителями и представителями общественных организаций Саранска.

В рамках Всероссийского экологического субботника сотрудники и ветераны МВД по Республике Мордовия, Управления МВД России по городскому округу Саранск, Управления ГИБДД, бойцы ОМОН и СОБР приводили в порядок территорию, расположенную рядом с детской республиканской клинической больницей. Полицейские провели санитарную очистку «Зеленой рощи», убрали мусор, вырубили старые и дикие кустарники. Всего в субботнике приняли участие 20 представителей правоохранительных органов.

По словам заместителя председателя Совета ветеранов республиканского МВД Ивана Карташова, приняв участие в субботнике, полицейские продемонстрировали пример бережного отношения к окружающей среде, и лучшее тому доказательство - благодарность прохожих, ставших свидетелями акции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости