Житель Саранска выпил, уснул и проснулся без обуви

Полицейские задержали подозреваемого в краже

За кражу телефона и кроссовок задержан житель села Большая Елховка. Подробности сообщили в пресс-службе МВД по Республике Мордовия.

В полицию обратился житель Саранска. Он сообщил, что неизвестный совершил кражу его личных вещей. Ущерб заявитель оценил почти в 3 тысячи рублей.

"Потерпевший пояснил, что накануне вечером распивал спиртное на улице с малознакомым гражданином. Через некоторое время от изрядно выпитого алкоголя он заснул. Проснувшись утром, обнаружил отсутствие на ногах кроссовок, а также сотового телефона в кармане куртки", - сообщили в пресс-службе МВД.

Сотрудники полиции установили личность предполагаемого злоумышленника. Им оказался 27-летний нигде не работающий житель села Большая Елховка, с которым потерпевший употреблял спиртные напитки.

Как вы считаете, какое наказание заслуживает подозреваемый? Ответы в комментарии

Подозреваемый дал признательные показания и написал явку с повинной. Полицейским он сообщил, что телефон продал за 100 рублей, а кроссовки подарил другу. В настоящее время похищенное изъято и возвращено владельцу.

Сейчас проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

...

  • 0

Популярное

Последние новости