В Саранске подготовка к зиме идет полным ходом

В администрации города обсудили подготовку к зимнему периоду

В администрации Саранска прошло рабочее совещание, на котором главы районов доложили о состоянии дел на этот период.

В Октябрьском районе к 24 августа было промыто 97 % всей отопительной системы многоквартирных жилых домов. 92 % - опрессовано. С ремонтом кровли в районе справились на 70 %. 

ГУК «Юго-Западная» все ремонтные работы уже завершила, а ГУК «Центральный» - на завершающем этапе. Здесь уровень работ составляет 90 %.
 
Несколько хуже обстоят дела в Пролетарском районе. Неопрессованными пока остаются 43 % от общего наличия сети многоэтажных жилых домов.

Глава городской администрации Петр Тултаев напомнил, что до плановых сроков завершения работ осталось немного времени. И все силы и организаторские способности руководители районов должны приложить к тому, чтобы вовремя и качественно завершить ремонт.

Кроме того, градоначальник выразил свое недовольство по поводу темпов реконструкции дворовых территорий в городе.

- Никакие новейшие технологии, якобы позволяющие вести асфальтирование в непогоду, не пройдут! Не станем рисковать качеством проводимых работ ни при каких условиях, - подчеркнул Петр Тултаев.

Как вы думаете, подготовился ли должным образом город к зиме? Свое мнение оставляйте в комментариях

Он еще раз подчеркнул, что все работы, связанные с укладкой асфальта, в дождливые и ненастные дни будут прекращены, а в отношении нерасторопных руководителей  примутся соответствующие меры.

...

  • 0

Популярное

Последние новости