Наверх

Безбашенная свадьба в Саранске "взорвала" Интернет (видео)

Возрастное ограничение: 16+
Скриншот видео
Ролик собрал более 8 000 просмотров

На выходных в соцсетях и городских форумах появилось видео хамского поведения на дороге.

На видео, снятом автомобильным видеорегистратором 22 августа в 12 часов дня, по улице Коммунистической в нарушение всех правил движется свадебный кортеж. Автомобильный ряд представлен парой иномарок и пятью отечественными машинами. Автомобили были с включенными аварийными сигналами. Госномера отсутствовали или были заклеены.

Ролик собрал более 8 000 просмотров. Хэштеги, которыми снабжено видео и фото с торжества: #класснопогоняли, #взорвалицентр, #бандабезбашенных.

Машины пересекали сплошные полосы, подрезали, выезжали на полосы встречного движения - и это только нарушения, которые видно на видео.

Комментарии очевидцев и горожан к этому видео полны осуждения и негодования. Также граждан возмутило бездействие сотрудников Госавтоинспекции.

Водители кортежа и жених также участвуют в обсуждении видео. Своей вины не видят и лишь отвечают на оскорбления. 

Что вы думаете по этому поводу? Ответ в комментарии.

В пресс-службе ГИБДД Республики Мордовия сообщили, что о данном факте им известно, видео сотрудники просмотрели, проводится проверка.

Комментарии 27

24 августа 2015, 14:45 Горожанин
Также граждан возмутило бездействие сотрудников Госавтоинспекции.
24 августа 2015, 15:00 Что поделаешь ?
ВЕРТИКАЛЬ  БЕЗВЛАСТИЯ !!!
24 августа 2015, 15:09 Патриот
Может родственные связи у кого -то из свадебного кортежа работают в ГИБДД, вот и ездят как хотят.
24 августа 2015, 15:11 Сергей
ну и что за вброс говна в вентилятор??
24 августа 2015, 15:47 Саранчанин
Ничего уж прям криминального не произошло! Они же не стреляли из пушек и не давили пассажиров как в гта! Свадьба она и в Африке свадьба!
24 августа 2015, 16:31 Горожанин
Что поделаешь ?
ВЕРТИКАЛЬ  БЕЗВЛАСТИЯ !!!
Вертикаль безвластия исчезнет, если вернут расстрел. Наше общество не может жить ответственно в рамках свободы. Это приводит к коррупции и наглости на дорогах. Сейчас модно разъезжать на крутых тачках и показывать свой криминальный статус в этой вертикали безвластия. А на какие деньги они катаются на внедорожниках? Вот если бы провести экспроприацию нечестно нажитого имущества у любителей свободы, тогда страна получила бы хорошую прибыль и сильный импульс к экономическому развитию. Только жесткие законы и их жесткое исполнение позволит выбраться нам из плена западных санкций. Ведь на этих дорогах установлены видеокамеры, и не боятся нарушать правила. Это значит, что они умышленно это делали, зная заранее о своей безнаказанности!
24 августа 2015, 16:56 Наталия Мроя
коллеги, не стоит линковать ссылки с тех слов, которые привязки не имеют к событиям, описанным в статье. Своей вины не видят - мне хочется здесь читать подтверждения линка. 
24 августа 2015, 16:59 777
Хачики за рулем. Важно другое,я ни когда не видел чтобы интернет взрывался.Как его взрывают? И почему у меня работает если взорван?
24 августа 2015, 18:01 Гастарбайтер едущий на ишаке в европу
Когда здесь   женятся   детки  всех этих   проворовавшихся чинушек,  а также приближеных  к ним комерсантов то   многие граждане  этого малонаселеного региона просто закрывают  окна и закрывают  уши. Так  как здесь вроде  ничего не слышно  о стрельбе  на свадьбах  но    сигналить  могут в течении всего  дня  десятью или  двадцатью клаксонами  автомобилей.  Красный  свет на перекрестках    игнорируется,  пешеходы  на переходах   до лампочки. Ну быдло оно ж  и в  африке быдло, то  же самое и здесь, в этой большой пьяной  деревне. Почему  я должен  слушать  сирену вашего авто?  Какое мне дело до вашей  *** свадьбы?  Тем более здесь принято  через   два,   четыре месяца после свадьбы разводится
24 августа 2015, 19:18 Горожанин
Горожанин
Вертикаль безвластия исчезнет, если вернут расстрел. Наше общество не может жить ответственно в рамках свободы. Это приводит к коррупции и наглости на дорогах. Сейчас модно разъезжать на крутых тачках и показывать свой криминальный статус в этой вертикали безвластия. А на какие деньги они катаются на внедорожниках? Вот если бы провести экспроприацию нечестно нажитого имущества у любителей свободы, тогда страна получила бы хорошую прибыль и сильный импульс к экономическому развитию. Только жесткие законы и их жесткое исполнение позволит выбраться нам из плена западных санкций. Ведь на этих дорогах установлены видеокамеры, и не боятся нарушать правила. Это значит, что они умышленно это делали, зная заранее о своей безнаказанности!
кто на что учился!!!кто то учился жить хорошо, а кто то дома в соцсетях сидит и гадает откуда у людей деньги берутся!!!
25 августа 2015, 09:15 Гастарбайтер едущий на ишаке в европу
Горожанин
кто на что учился!!!кто то учился жить хорошо, а кто то дома в соцсетях сидит и гадает откуда у людей деньги берутся!!!
Ну   так не все  же   такие   ушлые как ты.  Может у кого   еще   есть  в наличии  зачатки совести.  Другая прична  достатка   это     наличие  папки,  бывшего комсорга,  а ныне  властвующего  в Мордоре. Но те кто поднялся  за счет папки,  как  правило то,  что в этой  жизни им перепало быстро   теряют по разным причинам. Они элементарно не приспособлены к жизненным трудностям и  ударам судьбы
25 августа 2015, 09:55 мяу
КТА рулит)
25 августа 2015, 10:12 Житель
Куда, кем и чем рулит КТА? Одни имбицилы. Русский люд уже начал ходить под обезьянами, куда катится мир...
25 августа 2015, 10:45 Наблюдатель
Житель
Куда, кем и чем рулит КТА? Одни имбицилы. Русский люд уже начал ходить под обезьянами, куда катится мир...
А это выгодно тем, кто сидит у кормушки.
25 августа 2015, 12:09 Наблюдатель
Придурок, который троллит комментарии, выполняя заказ определенной группы лиц
25 августа 2015, 12:20 Наблюдатель
Он работает на правительство РМ, и говорит как тут все хорошо и все процветают ! А на самом деле он как и я гей !
25 августа 2015, 13:04 Наблюдатель
Наблюдатель
Он работает на правительство РМ, и говорит как тут все хорошо и все процветают ! А на самом деле он как и я гей !
Ты - придурок, который троллит комментарии, выполняя заказ определенной группы лиц, пропагандируя ....
25 августа 2015, 14:33 Горожанин
Гастарбайтер едущий на ишаке в европу
Ну   так не все  же   такие   ушлые как ты.  Может у кого   еще   есть  в наличии  зачатки совести.  Другая прична  достатка   это     наличие  папки,  бывшего комсорга,  а ныне  властвующего  в Мордоре. Но те кто поднялся  за счет папки,  как  правило то,  что в этой  жизни им перепало быстро   теряют по разным причинам. Они элементарно не приспособлены к жизненным трудностям и  ударам судьбы
то есть по вашему жить можно хорошо только если папка богатый, либо если воровать? и все?? больше вариантов нет??:)) примитивное и занудное мышление достойное лишь недалекого человека, у которого нет желания и стимула жить хорошо! проще всего на кого-то скинуть..кого-то обвинить! стыдно свою позицию нахлебника  нести в массы!  
25 августа 2015, 16:23 Гастарбайтер едущий на ишаке в европу
Я тоже гей !
25 августа 2015, 16:27 Наблюдатель
Наблюдатель
Ты - придурок, который троллит комментарии, выполняя заказ определенной группы лиц, пропагандируя ....
Этот тролль думает что быть геем и любить своего парня  это плохо !Да я гей и этого не скрываю ! У нас хорошая и процветающая Мордовия ! Люди очень добрые и отзывчивые, ну кроме некоторых гомофобов и националистов.
26 августа 2015, 09:42 Горожанин
Наблюдатель
Этот тролль думает что быть геем и любить своего парня  это плохо !Да я гей и этого не скрываю ! У нас хорошая и процветающая Мордовия ! Люди очень добрые и отзывчивые, ну кроме некоторых гомофобов и националистов.
Такие  как   ты,  когда   то приехали сюда в Лямпирский район  также,  как сейчас  приезжают  в  Эвропу  через Срэдизэмное море  толпы  на   резиновых  лодках. Эти вновь  приехавшие   за...ли   Эвропу  так что уже нельзя  в   парк  выйти  или на плошадь. Везде  их  шалаши и палатки,  где  жрут  там ср....т,  питаясь  тем, что им   как  сабакам  кинут    местные жители.    А здесь    ты   нигде  за всю  жизнь не работавший  за...ешь  свои  коментами данный сайт
26 августа 2015, 12:52 юра
ну и что ? меня то же прокатили в свадебном кортеже на москвиче по городу  без тормозов в советское время
30 августа 2015, 18:30 Екатерина
Эта свадьба проклята и счастья молодым не будет!Разбегутся чрез месяц, два!22 августа успенский пост-*в этот день женятся нехристи, упыри, черти, урки, видео тому подтверждение!Или бусурманы женятся у них при обрезании хера обрезаются мозги- им название евнухи!