Наверх

В Мордовии иномарка влетела в отбойник: один человек погиб

Возрастное ограничение: 16+
из открытых источников
ДТП произошло на улице Волгоградская

В Саранске произошло ДТП со смертельным исходом. Погиб пассажир легкового автомобиля. Водитель скрылся. Подробности сообщили в отделении пропаганды БДД.

В 20.10 на улице Волгоградская неустановленный водитель, управляя автомашиной «Мицубиси Лансер», совершил наезд на бетонные блоки.

«В результате ДТП пассажир автомашины «Мицубиси Лансер» - молодой человек 1989 года рождения - от полученных травм скончался в карете «Скорой медицинской помощи», - сообщили в отделении пропаганды БДД.

Водитель автомобиля – молодой человек 1989 года рождения - с места происшествия скрылся, однако в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержан.

«Мы ехали по Химмашевскому мосту, как перед нами вылетела «Мицубиси». Машина развернулась, ударилась о бетонные плиты и вылетела на встречную полосу. К счастью, мы вовремя нажали на тормоз, иначе пострадавших могло бы быть больше», - рассказывает очевидец Елена Макеева.

Всегда ли вы соблюдаете правила дорожного движения? Ответы оставляйте в комментариях

Сейчас по факту ДТП проводится проверка.

Комментарии 14

24 августа 2015, 13:13 А ТОЙОТА Ленд КРуз 200 светлая № 777 часто соблюдает правила ?!
Чувак, наверное, решил посмотреть ход строительства стадиона ?! Да блоки не пустили !!! Ну на это раз обошлось без случайный жертв, невинных людей.
24 августа 2015, 15:35 Электорат
Горожанин
А пассажир видимо виновен?
А в России ВОЖДИТЕЛЬ никогда не виноват ?!
24 августа 2015, 15:42 Сергей
на фига водитель сбежал ?видимо голову себе отбил капитально...
24 августа 2015, 16:47 Горожанин
Электорат
А в России ВОЖДИТЕЛЬ никогда не виноват ?!
Читайте первый коммент" Обошлось без случайных чертв"! Вопрос: В чем вина пассажира?
24 августа 2015, 16:55 Директор
2 фото из Саранск онлайн
24 августа 2015, 21:33 Бородач
Водила 100 пудоф какой-нибудь мент-кент,раз на сье...,а пришёл вообще левый
24 августа 2015, 22:19 Гость
Я вообще в шоке от того, как ездят в мордовии,ни культуры вождения,ни соблюдения пдд,обгон справа,обгон по встречке,не убедившись с какой скоростью едет встречная машина,это самая крутая фишка,все надеетесь на "авось проскачу"ан нет,не всем удача светит на дороге!
25 августа 2015, 10:16 гость
Бородач
Водила 100 пудоф какой-нибудь мент-кент,раз на сье...,а пришёл вообще левый
Как раз менты то и не бегают. Сейчас граждане так обнаглели что бутылку спиртного даже за рулем из руе не выпускают. А перед представителями власти ведут себя нагло и по хамски!!!!
25 августа 2015, 10:55 Сейчас
Горожанин
А пассажир видимо виновен?
А ему уже всё равно.
25 августа 2015, 14:51 Горожанин
гость
Как раз менты то и не бегают. Сейчас граждане так обнаглели что бутылку спиртного даже за рулем из руе не выпускают. А перед представителями власти ведут себя нагло и по хамски!!!!
По смыслу сообщения ,похоже мент пишет))) а после слова "граждане" и сомнений не осталось)
25 августа 2015, 14:52 Горожанин
гость
Как раз менты то и не бегают. Сейчас граждане так обнаглели что бутылку спиртного даже за рулем из руе не выпускают. А перед представителями власти ведут себя нагло и по хамски!!!!
не заслужили у нас в стране представители власти,чтобы с ними нормально разговаривали. Погрязли во взятках,коррупции. А какие они быдло все...это ужас... животы себе набивают только на взятках
25 августа 2015, 14:53 Горожанин
Бородач
Водила 100 пудоф какой-нибудь мент-кент,раз на сье...,а пришёл вообще левый
нет,не мент.Хороший парень. Я знаю его