ЧП в Саранске: женщина, выпрыгнувшая из окна, жила одна

По словам соседей, женщина каждую ночь кричала в подъезде

В Саранске женщина выбросилась из окна своей квартиры. По словам соседей, она вела замкнутый образ жизни и уже грозилась покончить жизнь самоубийством. Об этом сообщили жители дома по улице Никула Эркая, 24. 

Напомним, трагедия произошла 22 августа. Около 8 часов утра жильцы услышали странный хлопок, а когда выглянули в окно, увидели тело погибшей.

- Нина жила одна, семьи у нее не было, - рассказывает соседка погибшей. - Вероятно, даже страдала психическим расстройством - часто по ночам она выходила в подъезд и просто кричала разные вещи.

Женщина нигде не работала, на жизнь зарабатывала торговлей - продавала то яблоки, то овощи. По словам соседей, она уже грозилась покончить жизнь самоубийством.

- Однажды из ее квартиры шел ужасный запах, но дверь она нам так и не открыла. А когда пришли сотрудники полиции, она стала кричать, что если они не уйдут, то она спрыгнет. 

Как считаете, что стало причиной самоубийства? Ответ в комментарии 

Вчера, 22 августа, сотрудники полиции вскрыли дверь в квартиру погибшей. И все, что там увидели соседи - горы разного мусора. По словам соседки, Нина даже могла упасть из окна, споткнувшись о мусор.

Сейчас расследование дела продолжается. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости