Наверх

В Саранске женщина выпрыгнула из окна: появились фото с места ЧП

Возрастное ограничение: 16+
из архива Pro Город
Трагедия произошла утром

В Саранске из окна выбросилась женщина. Появились фотографии с места ЧП.

Напомним, что сегодня утром, 22 августа, в Саранске, в районе Светотехстроя, из окна дома выпрыгнула женщина.

"Случилось это примерно в 8 часов утра. Был слышен звук падения. Приехала "скорая", полиция, женщине уже нельзя было помочь", - говорит очевидец Анна (имя изменено).

Как вы думаете, зачем женщина выпрыгнула из окна? Ответы в комментарии.

На данный момент устанавливаются все детали произошедшего.

Комментарии 9

22 августа 2015, 13:23 горожанин
Или выбросили.
22 августа 2015, 13:38 горожанин
она одна жила-в квартиру мог зайти только фредди крюггер в противогазе и защитном костюме :))
22 августа 2015, 13:51 Горожанин
Не  слишком  ли часто в  "процветающей" Мордовии люди  выпрыгивают   из окон?
22 августа 2015, 16:09 Святослав
Горожанин
Не  слишком  ли часто в  "процветающей" Мордовии люди  выпрыгивают   из окон?
Во-во я как ни почитаю в месяц по несколько суицидов. Хотя в Хабаровском крае уже 6 ребёнок падает с окна.
22 августа 2015, 18:47 Горожанин
есть бетмен, а она решила стать бетвоман !
24 августа 2015, 09:33 Андрей
Горожанин
есть бетмен, а она решила стать бетвоман !
Дебил! Просыпаясь утром и смотря в зеркало помни:"Ты дебил"
24 августа 2015, 09:41 Комендант города (всё только для гостей)
Надо бы местным властям, СРОЧНО !!!, принять меры безопасности и на ВСЕ ОКНА в жилых домах и подъездах  поставить решётки, как в тюрьме. Это нужно успеть до ЧМ 2018 г., а то население Саранска, катастрофически убывает искусственным  путём, не от санкций ?!  А кто будет гостей местным ХЛЕБОМ с УКРАИНСКОЙ СОЛЬЮ встречать ?!  
24 августа 2015, 10:20 1/298103
По фото с перчаткой можно предположить, что она просто мыла окно и выпала.
24 августа 2015, 10:42 ВВП (Вам Вероятно Подсказали)
1/298103
По фото с перчаткой можно предположить, что она просто мыла окно и выпала.
Однако, это серьёзная УЛИКА ?!