Пензенец украл из мордовского магазина планшет

Технику злоумышленник хотел подарить сыну

В Зубово-Полянском районе по подозрению в краже планшета из магазина задержан житель города Нижний Ломов. Технику он снял со стеклянной витрины и спрятал в одежду. Подробности сообщили в пресс-службе МВД. 

Сотрудники полиции Зубово-Полянского района получили сообщение от сотрудника магазина цифровой и бытовой техники с тем, что из магазина был украден планшет.

Преступление попало в поле зрения видеокамер. На видео видно, как мужчина, убедившись, что его никто не видит, открепляет и снимает с витрины планшет. Все это он спрятал в одежду, после чего, не оплачивая товар, вышел из торгового помещения.

"В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемого. Им оказался 34-летний житель города Нижний Ломов. Сотрудники уголовного розыска Мордовии при содействии полиции Пензенской области задержали злоумышленника. Мужчина своей вины не отрицает. По его словам, планшет он украл для сына", - сообщили в пресс-службе МВД. 

Сейчас похищенное имущество уже изъято и скоро будет возвращено законному владельцу. По данному факту возбуждено уголовное дело.

...

  • 0

Популярное

Последние новости