Наверх

Жительницу Мордовии от гибели спас велосипед

Возрастное ограничение: 16+
Кандриной Юлии
Если бы не велосипед, на капоте могли бы оказаться обе девочки

В Рузаевском районе при въезде в село Шишкеево пьяный водитель «Оки» не справился с управлением и сбил двух девочек. Одна из них скончалась на месте, другую доставили в больницу со сломанным ребром и сотрясением мозга. Об этом сообщает отделение пропаганды БДД.

Страшное ДТП, повлекшее за собой смерть 13-летней девочки, произошло девятнадцатого августа в селе Шишкеево Рузаевского района. 38-летний житель Рузаевки, неоднократно лишенный водительских прав за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, вновь сел за руль в пьяном виде. Уснув за рулем, мужчина сбил двух девочек. Одну из них протащило на капоте, и она скончалась на месте, вторая слетела в кювет. До страшной трагедии девочки гуляли, катались на велосипеде. Возможно, именно он сыграл решающую роль в жизни второй пострадавшей. Дело в том, что велосипед находился между подругами, если бы не считанные сантиметры, то на капоте могли бы оказаться обе жительницы села. В результате пострадавшую доставили в больницу, где ей провели обследование. У нее обнаружили сотрясение мозга и сломанное ребро, а наутро отпустили домой. В данный момент участница ДТП находится в шоковом состоянии.

- Я не помню, как произошла авария. Помню только, как мы встретились с погибшей, потом перед глазами всплывают фрагменты, когда меня увозили на "скорой". До сих пор не понимаю, что произошло, и не могу поверить, что моей подруги больше нет в живых, - рассказывает потерпевшая Татьяна.

Семье погибшей девочки оказывают всяческую помощь: приходят учителя, соседи, глава администрации собирает пожертвования. Практически все жители остались неравнодушными к трагедии, только девочку уже не вернешь. Родители погибшей держатся из последних сил, пьют успокоительные.

- Около 15.30 мне позвонил родной брат и сообщил об аварии. Я помчалась сломя голову. Прибегаю, а там лежит моя маленькая девочка... мертвая... Как я себя чувствовала в тот момент, не передать словами, ведь утром она еще была жива, - сообщает мама погибшей Галина.

Как должен быть наказан виновник аварии? Ответы оставляйте в комментариях

Похороны девочки состоятся двадцать первого августа. Второй пострадавшей оказывают психологическую поддержку.

Комментарии 16

20 августа 2015, 20:17 Марина
какое Шишкино??? Вы че там??? Шишкеево, грамматеи. Не зря о вас нелестные слухи ходят
20 августа 2015, 22:00 Автобус
Марина
какое Шишкино??? Вы че там??? Шишкеево, грамматеи. Не зря о вас нелестные слухи ходят
Какое Шишкино, ты где его увидела!! Иди на тот сайт, откуда пришла
21 августа 2015, 03:48 ylan johh yjohh
An extraordinary approach to win cash these days is by doing Emini SP trading. Google Emini SP Trading Secret to take in a method that truly meets expectations. They have the most correct strategy to use to get effective in trading the Emini SP market.
21 августа 2015, 08:38 Горожанин
Автобус
Какое Шишкино, ты где его увидела!! Иди на тот сайт, откуда пришла
Изначально было Шишкино написано. Так что выключите режим быдла.
21 августа 2015, 09:05 Горожанин
разве это так важно,что злые какие
21 августа 2015, 09:27 Инициативный адвокат
Ну повесьте ВЫ  виновника в центре села, ну хоть за что нибудь ?! Утолите жажду справедливости народа .  Хватит оглядываться на Кремль. Можно хоть раз в жизни совершить СМЕЛЫЙ ПОСТУПОК, а не задавать, каждый день, вопросов что заслуживает виновник.
21 августа 2015, 09:37 Горожанин
Инициативный адвокат
Ну повесьте ВЫ  виновника в центре села, ну хоть за что нибудь ?! Утолите жажду справедливости народа .  Хватит оглядываться на Кремль. Можно хоть раз в жизни совершить СМЕЛЫЙ ПОСТУПОК, а не задавать, каждый день, вопросов что заслуживает виновник.
Полностью  согласен с вами.   Да   там  в  этих селах    сотрудников  дпс в последний раз видели   еще   во времена  ссср.  Там  мало кто трезвый  ездит.  Даже на работе   трактористы  пьяные, они же без выходных обычно  работают,  ну и принимают что то вроде допинга
21 августа 2015, 10:41 Вася
Автобус
Какое Шишкино, ты где его увидела!! Иди на тот сайт, откуда пришла
Автобус, ты явно троллейбус! В смысле с рогами и олень
21 августа 2015, 12:42 Преподобный
В городеСаранск начала работать служба заказатакси «Поехали», которая предлагаетпоездки от 40 рублей. Компания работаетв сверхэкономичном сегменте и предоставляетуслуги по самым низким в городе ценам.Клиенты службы заказа Поехали практичныелюди, которые не видят смысла переплачивать,по сути, за одну и ту же услугу такси. Вкризис доступный сервис «Поехали»позволяет не отказываться от такси идаже сэкономить на транспорте: поездкана такси с друзьями может быть дешевлепроезда в автобусе или маршрутке. Заказатьтакси можно по телефону 44-44-44 или спомощью мобильного приложения «Taxsee»,где нужно выбрать службу заказа изсписка предпочитаемых фирм такси.Приложение бесплатное и доступно поссылке:https://play.google.com/store/apps/details?id=com.taxsee.zakazhl=ru
21 августа 2015, 15:35 Горожанин
Автобус
Какое Шишкино, ты где его увидела!! Иди на тот сайт, откуда пришла
К вопросу о Шишкино
21 августа 2015, 19:05 Горожанин
Преподобный
В городеСаранск начала работать служба заказатакси «Поехали», которая предлагаетпоездки от 40 рублей. Компания работаетв сверхэкономичном сегменте и предоставляетуслуги по самым низким в городе ценам.Клиенты службы заказа Поехали практичныелюди, которые не видят смысла переплачивать,по сути, за одну и ту же услугу такси. Вкризис доступный сервис «Поехали»позволяет не отказываться от такси идаже сэкономить на транспорте: поездкана такси с друзьями может быть дешевлепроезда в автобусе или маршрутке. Заказатьтакси можно по телефону 44-44-44 или спомощью мобильного приложения «Taxsee»,где нужно выбрать службу заказа изсписка предпочитаемых фирм такси.Приложение бесплатное и доступно поссылке:https://play.google.com/store/apps/details?id=com.taxsee.zakazhl=ru
Поехали вы дибилы!!! Какое на... такси! Тут трогедия такая, а вы все думаете как денег заработать!!!
21 августа 2015, 19:06 Горожанин
нашли где рекламу размещать!!!!!!!! ИДИОТЫ!!!!!!
22 августа 2015, 03:24 Святослав
Преподобный
В городеСаранск начала работать служба заказатакси «Поехали», которая предлагаетпоездки от 40 рублей. Компания работаетв сверхэкономичном сегменте и предоставляетуслуги по самым низким в городе ценам.Клиенты службы заказа Поехали практичныелюди, которые не видят смысла переплачивать,по сути, за одну и ту же услугу такси. Вкризис доступный сервис «Поехали»позволяет не отказываться от такси идаже сэкономить на транспорте: поездкана такси с друзьями может быть дешевлепроезда в автобусе или маршрутке. Заказатьтакси можно по телефону 44-44-44 или спомощью мобильного приложения «Taxsee»,где нужно выбрать службу заказа изсписка предпочитаемых фирм такси.Приложение бесплатное и доступно поссылке:https://play.google.com/store/apps/details?id=com.taxsee.zakazhl=ru
Я в как-то в Комсомольске-на-Амуре ездил на этом такси то сказали 180 , то таксист 260 , то диспетчер говорит 200
22 августа 2015, 03:24 Святослав
Жалко девочку(((
26 августа 2015, 12:42 Читатель
Полностью  согласен с вами.   Да   там  в  этих селах    сотрудников  дпс в последний раз видели   еще   во времена  ссср.  Там  мало кто трезвый  ездит.  Даже на работе   трактористы  пьяные, они же без выходных обычно  работают,  ну и принимают что то вроде допингаА вы сейчас ДПС в Саранске часто видите? А что говорить про наши глубинки!!
31 августа 2015, 19:58 Пассажир
Преподобный
В городеСаранск начала работать служба заказатакси «Поехали», которая предлагаетпоездки от 40 рублей. Компания работаетв сверхэкономичном сегменте и предоставляетуслуги по самым низким в городе ценам.Клиенты службы заказа Поехали практичныелюди, которые не видят смысла переплачивать,по сути, за одну и ту же услугу такси. Вкризис доступный сервис «Поехали»позволяет не отказываться от такси идаже сэкономить на транспорте: поездкана такси с друзьями может быть дешевлепроезда в автобусе или маршрутке. Заказатьтакси можно по телефону 44-44-44 или спомощью мобильного приложения «Taxsee»,где нужно выбрать службу заказа изсписка предпочитаемых фирм такси.Приложение бесплатное и доступно поссылке:https://play.google.com/store/apps/details?id=com.taxsee.zakazhl=ru
Время ожидания машины от такси Поехали около 40 минут, так что вызывайте на здоровье