Наверх

Сменившего пол экс-полицейского Кирова пригласили работать в саранский секс-шоп (видео)

Возрастное ограничение: 16+
скриншот с видео lifenews.ru
Александра предложением заинтересовалась

Экс-полицейского из Кирово-Чепецка, сменившего пол, пригласили работать в секс-шоп в Саранск. Об этом сообщает "Pro Город Киров".

Директор саранского секс-шопа предложила работу экс-полицейскому из Кирово-Чепецка, который сменил пол. Женщина уверена, что сотрудница может привлечь новых посетителей. К тому же ее не смущает, что в прошлом потенциальная сотрудница была мужчиной.

— Ну, сменил пол человек, ну что такого? Значит, ему так было нужно, это его личное дело. Если он адекватный, если он приятен людям, если он самодостаточен, почему бы и нет? — привел "progorod43" слова Надежды корреспондентам lifenews.ru.

Как считаете, справится ли Александра со своими обязанностями? Ответ в комментарии 

Александра, несмотря на отдаленность Мордовии от Москвы, предложением заинтересовалась. Главным критерием для нее стал размер заработной платы. Ранее новоиспеченная женщина пыталась устроиться в Москве на работу, искала даже работу сантехником. Но, как выяснилось, девушек на эту работу не принимают.

Комментарии 13

20 августа 2015, 20:37 Натурал
Какие-то пидopскиe новости у вас тут.
20 августа 2015, 20:53 Горожанин
Здесь рекламируют магазин для извращенцев. А вот про зарплату лучше не спрашивать, потому что это знаковое явление для всей Мордовии. Работодатели не хотят платить зарплату, но чтобы все были рабами. Рабская психология и коррупционный менталитет - отличительная черта бандитов Мордовии. 
20 августа 2015, 22:22 Дмитрий
Вы чё охерели такое выкладывать? Да и наврятли приедет в Мордовию. Грохнут.
20 августа 2015, 22:51 Горожанин
И нах...я  тут всякую  ху...ту собирать?  Чо за   сех шоп такой?  вы  если выложили тут рекламу  так  хоть адрес укажите.  Народ  пойдет  на этого клоуна смотреть.  Ну а   если  по пьяне местные  мужички ему могут так надывать   что  он  отсюда больше  некуда не уедет
20 августа 2015, 22:53 Горожанин
Клоун   с   протертой  задней  манжетой, ни баба ни мужик, никчемное существо, даже не человек  них..я
21 августа 2015, 03:49 ylan johh yjohh
Google “Emini SP Trading Secret", it's about trading Emini SP, you won't regret it, these guys are doing it right by me.
21 августа 2015, 09:46 ВВП ( ВСЕ ВОКРУГ ПИДО - СЫ) ?!
Отдалённость от Москвы, не влияет на менталитет чиновников-пенсионеров и наоборот, Мордовии. Но не исключено, что и те и другие захотят увидеть его в СЕКС-***Е Саранска, массирую при этом простату. 
21 августа 2015, 11:08 Саранский гей
Я буду его постоянным клиентом, а может даже и стану его парнем !
21 августа 2015, 11:12 Гастарбайтер едущий на ишаке в европу
Саранский гей
Я буду его постоянным клиентом, а может даже и стану его парнем !
Он мой ! Я никому его не отдам ! Это я буду его любимой девушкой !
21 августа 2015, 11:44 горожанин
А что ОНО к своим в Европу не едет?
21 августа 2015, 12:42 Преподобный
В городеСаранск начала работать служба заказатакси «Поехали», которая предлагаетпоездки от 40 рублей. Компания работаетв сверхэкономичном сегменте и предоставляетуслуги по самым низким в городе ценам.Клиенты службы заказа Поехали практичныелюди, которые не видят смысла переплачивать,по сути, за одну и ту же услугу такси. Вкризис доступный сервис «Поехали»позволяет не отказываться от такси идаже сэкономить на транспорте: поездкана такси с друзьями может быть дешевлепроезда в автобусе или маршрутке. Заказатьтакси можно по телефону 44-44-44 или спомощью мобильного приложения «Taxsee»,где нужно выбрать службу заказа изсписка предпочитаемых фирм такси.Приложение бесплатное и доступно поссылке:https://play.google.com/store/apps/details?id=com.taxsee.zakazhl=ru
21 августа 2015, 20:16 яойщица Саранска
Хотелось бы на это посмотреть))))
22 августа 2015, 09:48 Хyй
Бывший мент, да ещё и пидop.