В Мордовии в ДТП с «Ладой» и «ВАЗ» пострадал пенсионер
- 23 декабря 2024
- 0+
- Елена Ульянова
![В Мордовии в ДТП с «Ладой» и «ВАЗ» пострадал пенсионер](https://pg13.ru/userfiles/picfullsize/image-1734949927_5018.jpeg)
Стало известно о жесткой аварии с двумя отечественными легковушками, произошедшей на трассе «Комсомольский – Атяшево – Ардатов – Тургенево – граница с Чувашской Республикой» в Чамзинском районе. Подробности ДТП сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.
Инцидент случился в пятницу вечером, 20 декабря, около 17:15 на 9 километре дороги. По предварительным данным, легковой автомобиль «ВАЗ-21053» под управлением 67-летнего водителя в какой-то момент выехал на «встречку». В этот момент там ехала «Лада Калина» с 39-летним автомобилистом за рулем.
В результате столкновения серьезные травмы получил водитель первого транспортного средства. Бригада врачей приняла решение госпитализировать пострадавшего в местную больницу. Отмечается, что оба участника ДТП находились в трезвом состоянии. По факту аварии проводится проверка.