Житель Саранска «облегчил» чужой автомобиль

Мужчина украл магнитолу, антирадар и видеорегистратор

По подозрению в краже автомагнитолы, видеорегистратора и антирадара задержан ранее судимый житель Саранска. Подробности сообщили в пресс-службе МВД по Республике Мордовия.

В полицию Саранска обратился хозяин ВАЗ-2112. Он сообщил, что ночью лишился автотехники на сумму более 7 тысяч рублей. По подозрению в краже был задержан 40-летний ранее судимый житель Саранска, который сознался в содеянном.

«Было установлено, что поздно вечером подозреваемый обратил внимание на припаркованный автомобиль ВАЗ-2112. Проверив машину на отсутствие сигнализации, он разбил камнем переднее водительское стекло и похитил магнитолу, регистратор и антирадар, которые продал неизвестному за две тысячи рублей», - сообщили в пресс-службе МВД.

Как вы думаете, что толкнуло злоумышленника на кражу? Ответы - в комментариях

 

Полиция напоминает

Чтобы не стать жертвами злоумышленников и уберечь свое имущество в авто, будьте более внимательными, оставляя машину не в гараже, а на парковках. Если у вас нет возможности поставить авто в гараж, то по возможности забирайте из машины ценные вещи, автомагнитолы, видеорегистраторы, навигаторы, рации, борсетки и другое личное имущество. Постарайтесь оборудовать автомобиль сигнализацией.

...

  • 0

Популярное

Последние новости