Наверх

ЧП в Саранске: девушка покончила жизнь самоубийством из-за неразделенной любви?

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка

Жительница Саранска покончила жизнь самоубийством. Предположительно девушка могла пойти на такой шаг из-за неразделенной любви.  

Четвертого августа на Светотехстрое произошло ЧП - 20-летняя девушка свела счеты с жизнью.

- Тело девушки нашли ее соседи. Они заподозрили неладное, поскольку входная дверь в квартире погибшей была приоткрыта. Перед смертью девушка написала предсмертную записку и выпила таблетки, - сообщили в Следственном комитете.

Предположительная причина трагедии - неразделенная любовь.

Как считаете, могла ли девушка свести счеты с жизнью из-за парня? Ответ - в комментарии 

Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка.
 

Комментарии 14

07 августа 2015, 11:50 я
Саранчане и Мордовия! перестаньте сходить сума!!!! убивать себя и других!!!!!
07 августа 2015, 11:53 злой кабанчик
Лучше бы органы свои продала нуждающимся...Что за идиотизм? Неразделенная любовь в 20, ска, лет...
07 августа 2015, 12:18 Любовь зла полюбишь и КОЗЛА
Любовь это болезнь, а лечение (платное)  дорогое. Да и подруги,НАДЁЖНОЙ, вовремя не оказалось.
07 августа 2015, 12:22 Горожанин
 дети совсем не могут  психикой владеть, утром  она бы сказала вот дура я, но нет этого не случилось. ни о ком не думают только о себе.
07 августа 2015, 13:06 Горожанин
о ужас(((( девочки, что с вами происходит? одна с крыши сегает, другая таблетки пьет..... Жизнь она прекрасна! Вспомните кольцо Царя Соломонас надписями " все проходит" и на обратной стороне "Пройдет и это"... Милые девушки, все бы прошло, не торопитесь делать роковой шаг! p.s. соболезную родным и близким( 
07 августа 2015, 13:12 я
бедные родители.....жаль, что в нужный момент не было рядом человека, который не допустил бы,чтоб это произошло. 
07 августа 2015, 14:32 Житель
Симпатичная девушка была....
07 августа 2015, 15:14 Я
По моему это пздц!!!!
07 августа 2015, 15:32 горожанка
Вспомнила себя в аналогичной ситуации в этом возрасте. Был такой же порыв. Подумала, меня не будет,а он будет жить долго и счастливо с другой, убью его ,буду много лет томиться в заключении,а ненавистная будет счастлива с другим, убью ее, я в заключении, а он будет счастлив с другой. Решила - буду успешна в жизни и это будет моей местью. Прошли годы,от былых страстей осталось лишь сожаление о соженных нервах. О родителях в тот момент не думалось. Девочки, перестрадайте,перетерпите,будет жизнь с ее радостями и трудностями, в ином случае не будет ничего   
07 августа 2015, 19:44 ужас
Во всем Саранске парней наверно мало,Нельзя больше найти любовь свою,кому что доказала.какие мы девочки дуры.
07 августа 2015, 21:52 mariya
Да уж, что тварится, жить нужно любовь она приходит и уходит я тоже была в ситуации такой же, но решила избавиться по другому, вышла замуж ребеночка радила, а он кусает логти..так только можно остановиться, молодые девушки брости убивать и лешать жизни себя, подумайте о тех кто вас не бросил и рядом свами... соболезную родителям и близким , девочки... жаль очень жаль. .
07 августа 2015, 23:17 мдэ
Вот многие пишут что в 20 лет якобы ещё молодая жизни не познала,все пройдёт и все такое...да в 20 лет люди должны понимать что такое хорошо что такое плохо отличать чёрное от белого!!!Суицид,это не просто поступок слабохарактерного эгоиста это ещё жирная точка на своей душе!!! Промолчу про горем убитых родителей которые наверняка сейчас тоже посещают мысли уйти на тот свет,но неужели не страшно отправлять свою душу на вечные страдания. Жаль конечно девочку не спорю,и считаю что доля вины есть и на молодом человеке,так как расстаться надо тоже по человечески,объясниться друг с друолм.
08 августа 2015, 11:44 Святослав
Я вот живу в Хабаровске. Но смотрел про Саранск у вас город красивее нашего ! И не ужели кроме того парня нету некого???
09 августа 2015, 22:47 Алекксей
Не понимаю зачем писать об этом в газетах. Многих эта публикация шокирует, а некоторым покажет выход из жизненной перепетии. И то и другое - незачем.