Наверх

В Мордовии появится система электронной оплаты проезда в общественном транспорте

Возрастное ограничение: 16+
с e-mordovia.ru
Глава Мордовии дал поручение приступить к поэтапному внедрению электронной карты на транспорте

В общественном транспорте Мордовии будет вводиться система электронной оплаты проезда. Социальная электронная карта жителя Республики Мордовия, которую планируется в ближайшее время создать, будет интегрирована с транспортным приложением.

«Подключение к карте этого приложения позволит повысить качество обслуживания населения и эффективность работы предприятий общественного транспорта, создаст условия для перехода на экономически обоснованные тарифы на пассажирские перевозки», - отметил Владимир Волков.

Как вы считаете, будет ли эта карта эффективной? Свое мнение оставляйте в комментариях

Глава Мордовии Владимир Волков дал поручение правительству республики совместно с городской администрацией изучить опыт других регионов, соотнести его с нашими реалиями и приступить к поэтапному внедрению электронной карты на транспорте.

Комментарии 12

03 августа 2015, 17:25 ВВП ( Все Воруют Поголовно)
Вот будет поле деятельности для интернет - мошенников ! 
03 августа 2015, 18:41 Пассажир
Одни разговоры! Давно бы ввели.
03 августа 2015, 19:16 Гастарбайтер едущий на ишаке в европу
Да зачем?  Да вы  лучше    таблички  с названиями улиц  на  английский  переведите. А то фут. болельшики в   2018 году   них...я не поймут  куда им  идти.   А  это, так баловство одно.  И еще тонель   забыли построить  от стадиона  к  центру, то есть   к Белому Дому. Ну штобы  футбольные  болельшики   могли беспрятствено   со своим  баночным    пивом   дойти от гостиницы  до    стадиона.  Тонель  нужен для того чтобы местные у них  пиво по дороге не отбирали.  То есть они  под землей  со своим  пивом  будут идти и  местные  гопники  их не увидят
03 августа 2015, 19:18 Гастарбайтер едущий на ишаке в европу
Мой муж против! Я...за! Вечером моей попке будет атата :( Он меня в ы е бе т
03 августа 2015, 22:04 Горожанин
ВВП ( Все Воруют Поголовно)
Вот будет поле деятельности для интернет - мошенников ! 
Действительно, мошенничество повсеместно наблюдается в Мордовии. Даже сотовые операторы обманывают своих клиентов, чтобы обобрать. И на это правоохранительные органы закрывают глаза. Хотя факты мошенничества в салонах мобильной связи очень трудно доказать. Порядка нет, а потому и ностальгия по Сталину. Всех этих воров и мошенников, бизнесменов, которые нечестным трудом награбили себе состояния, отправить бы в лагеря.
04 августа 2015, 08:36 Хай
Вот весело то! Кондуктора теперь никому не нужны! Сколько человек осталось без работы изза автоматизации и роботов? И до кондукторов дошли.
04 августа 2015, 09:09 карочи
карочи х"№ня все это, типа понт перед другими главами республик, мол "смари вася ни1№я я придумал да? инновации епта", бред сивой кобылы да и только, деньги же девать некуда, давай херню придумаем
04 августа 2015, 09:59 Виолетта
Это хорошо бы. А то я кондукторов боюсь. Они грубые, толстые и сильные, что неудобно для общественного транспорта.
04 августа 2015, 10:47 Горожанин
Хай
Вот весело то! Кондуктора теперь никому не нужны! Сколько человек осталось без работы изза автоматизации и роботов? И до кондукторов дошли.
Спокуха! С чего вы взяли, что кондукторов не будет. Просто они теперь с терминалами будут ходить)
04 августа 2015, 11:01 Кондуктор рейсового троллейбуса
Виолетта
Это хорошо бы. А то я кондукторов боюсь. Они грубые, толстые и сильные, что неудобно для общественного транспорта.
Если ты такая вежливая, тонкая, слабая - ПОДМЕНИ ?!
04 августа 2015, 11:02 Кондуктор рейсового троллейбуса
Горожанин
Спокуха! С чего вы взяли, что кондукторов не будет. Просто они теперь с терминалами будут ходить)
Лучше с ТЕРМИНАТОРАМИ .
05 августа 2015, 16:16 горожанин
Да пожалуй к 2018 году в каждый кабинет по баночке вазелина поставят,так ,на всякий случай,а то ревизоркы периедут ,эффективность проверять.