Наверх

Житель Мордовии забил до смерти бывшую жену, расчленил и вынес в поле (18+)

Возрастное ограничение: 18+
из архива Pro Город
Жестокое убийство произошло в Лямбирском районе республики

Житель Лямбирского района заключен под стражу по обвинению в убийстве бывшей супруги. Подробности сообщили в Следственном комитете Республики Мордовия.

В Лямбирском районе возбуждено уголовное дело в отношении 55-летнего жителя села Аксеново. Мужчина подозревается в убийстве.

«Около 23 часов 30 июля текущего года в ходе ссоры мужчина избил 52-летнюю бывшую супругу, с которой они проживали в одной квартире. Через некоторое время подозреваемый обратил внимание, что бывшая супруга признаков жизни не подает, тогда мужчина решил избавиться от тела. Он расчленил его и вынес в поле. Там же выбросил нож и топор», - сообщили в Следственном комитете Республики Мордовия.

Как вы считаете, какое наказание заслуживает подозреваемый? Свое мнение оставляйте в комментариях 

Сейчас подозреваемый заключен под стражу. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Расследование продолжается.

Комментарии 20

03 августа 2015, 11:06 ВВП (Ворую Всё Подряд)
Как вы считаете ?!  Может регион, в котором происходят подобные УЖАСЫ, считаться ПРОЦВЕТАЮЩИМ ?
03 августа 2015, 11:29 я
Казнить нужно таких!А точнее,кознить ВСЕХ,кто лишает жизни других людей!!!МРА"И!!!
03 августа 2015, 11:33 Эстет
Какая страшная фотография! Нельзя ли убрать или хотя бы заретушировать?
03 августа 2015, 12:15 777
"какое наказание заслуживает подозреваемый" может определить только суд,граждане не могут и не должны выносить свой суд. "ВВП (Ворую Всё Подряд)"-в любом регионе такое может быть и в процветающем и в не благополучном. 
03 августа 2015, 12:20 лямбирские вахабиты
Был я в Аксеново, татары они такие татары ! У нас в Лямбире они добрее !
03 августа 2015, 12:41 0101
лямбирские вахабиты
Был я в Аксеново, татары они такие татары ! У нас в Лямбире они добрее !
Причем тут татары?ниция значения не имеет!везде есть уроды!в каждом селе и городе,есть свои отбросы общества!
03 августа 2015, 12:51 Лесник Атемарского леса
0101
Причем тут татары?ниция значения не имеет!везде есть уроды!в каждом селе и городе,есть свои отбросы общества!
ХВАТИТ УЖЕ ПРО ОТБРОСЫ ОБЩЕСТВА !!!   ВЕСЬ ЛЕС - ЗАВАЛЕН ! 
03 августа 2015, 13:14 лямбирские вахабиты
Лесник Атемарского леса
ХВАТИТ УЖЕ ПРО ОТБРОСЫ ОБЩЕСТВА !!!   ВЕСЬ ЛЕС - ЗАВАЛЕН ! 
Мы аккуратно, и прикапываем !Это кто то другой !
03 августа 2015, 13:56 Аксеновский
Равиль Камильевич Кудяев, 20.03.1960, потомственный алкоголик (его отец Камиль Саяфович Кудяев, 22.01.1947, родом из Татарской Тавлы; его дяди Наиль и Рафаэль, также алкоголики и криминальный элемент, уже умерли), убил свою жену Рушанию Набиуллову Кудяеву, 28.01.1963 (родом из Алтар), с которой был уже в разводе.Остальное вам известно. Мордор - он и есть Мордор. Независимо от национальности.
03 августа 2015, 14:09 Гастарбайтер едущий на ишаке в европу
Жуть какая.   Ежедневные  ужасы Мордора.  Убивают в  Мордоре  теперь  даже почаще  чем  в  лихие 90-е годы. А ведь  когда то наверное любофь у них была. Вот думала  ли она   выходя за него замуж что  когда нибудь он  легко   и просто  атрубит  ей  ступню?
03 августа 2015, 14:12 Ольга
По жизниное ему надо дать!!!
03 августа 2015, 14:48 Человек
777 - вот адекватный человек. Поддерживаю то, что он сказал.
03 августа 2015, 14:51 Тавлинский
Похожий случай был у нас в Татарской Тавле.Жена из Суркино, муж из Тавлы, приревновал, убил на глазах детей, забил, медленно, издеваясь. Потом муж с мамой сломали снохе позвоночник, запихали в мешок и закопали под столбом._http://tatar.yuldash.com/043.html
03 августа 2015, 15:37 Гастарбайтер едущий на ишаке в европу
Вот меня тоже мой муж бьет, но любит ! да так что попка болит !
03 августа 2015, 19:09 Горожанин
Гастарбайтер едущий на ишаке в европу
Вот меня тоже мой муж бьет, но любит ! да так что попка болит !
Этот клооун под чужим ником  пишет.   Эбандей ,    имеющий настояшую справку  с дурки.  Всю жизнь нигде не работал, только пенсию  как  дэбил получал. То же  из этого села откуда  гэрой статьи.  Он бы то же вазможно свою жину мачканул  бы  как  этот, но дело в том что у него жэны никогда не было и не будет,  ему  жэнщины не интиресны.  У него другие наклоности. От слова наклонятся.   Завут  его  ИРэк
03 августа 2015, 19:53 Настоящий Гастарбайтер на ишаке (не поддельный)
И я люблю прогуляться с мужем под звездным небом...держась за его член, такой большой и твердый, и я понимаю что теку...
06 августа 2015, 23:13 Горожанин
Ужас просто..люди озверели..,законы у нас слабые,психи гуляют спокойно,и ничего им не бывает...