Жители Саранска обнаружили мертвого соседа по кровавым потекам с потолка (фото, видео 18+)

В квартире уже стоял сильный запах гниения, а к обеду на потолке стали появляться кровавые пятна

В редакцию газеты «Pro Город Саранск» обратилась семья Седоркиных. По их словам, на протяжении несколько дней по потолку и стеклам их квартиры стекает жидкость. Причина — разлагающееся тело их соседа, который проживал этажом выше.

Корреспонденты «Pro Город Саранск» пообщались с Игорем и Натальей и узнали подробности их ужасной истории.

Неприятный запах Игорь и Наталия Седоркины почувствовали еще 27 июля, но особого значения этому не предали. На следующее утро на потолке на кухне Наталья заметила пятно, понять в чем дело женщина сразу не смогла. На следующее утро в квартире уже стоял сильный запах гниения, а к обеду на потолке стали появляться кровавые пятна.

Узнать причину ужасного запаха и кровавых потеков сразу так и не удалось, поскольку в квартире, которая располагается этажом выше, дверь никто не открывал. Было решено вызывать МЧС.

Когда сотрудники МЧС взломали дверь, то обнаружили на кухне тело мужчины – владельца квартиры. К тому времени жидкость из тела уже успела просочится в деревянные перекрытия между этажами.

- Запах стоял неописуемый, такое даже в фильмах ужасов не увидишь. От него даже глаза слезятся. Респиратор не помогает. День и ночь окна в квартире открыты, и мы постоянно обрабатываем все хлоркой, но бесполезно, - рассказывает Наталья Седоркина.

Со своей проблемой семейство Седоркиных обращалось во многие организации, но пока что безрезультатно. Родственники умершего мужчины помочь решить ситуацию отказываются.

Должны ли родственники умершего выплатить компенсацию пострадавшим? Свои комментарии оставляйте под новостью.

- Эта квартира досталась нам по наследству, - рассказывает Игорь Седоркин. - Мы все в ней делали своими руками, каждый уголок мы делали под себя. Переезжать в другое место мы не хотим, но и жить сейчас здесь не можем. В квартире умершего надо вскрывать полы, но его родственники отказываются это делать. У нас необходимо делать капитальный ремонт кухни. Всю мебель придется выбросить, поскольку она пропиталась отвратительным запахом.

Сейчас Седоркины намерены обращаться в суд.

Как прокомментировали в МБГУЗ «Республиканская дезстанция», в местах, где находился труп, необходимо обработать хлоросодержащим раствором. Около 8 часов после обработки в помещение заходить нельзя. Затем помещение необходимо тщательно проветрить и помыть.

...

  • 0

Популярное

Последние новости