Студенты Мордовского университета работают волонтерами на чемпионате мира по водным видам спорта

В команду отобраны студенты, показавшие хорошее знание английского языка

С 24 июля в Казани проходит чемпионат мира по водным видам спорта. В организации соревнований принимают участие 2 500 тысячи волонтеров из России и зарубежных стран. Ряды добровольцев как всегда пополнили студенты Мордовского университета.

Каждый российский регион заранее формировал команду волонтеров из 25 человек. В Мордовии большая часть мест досталась волонтерам МГУ имени Н.П. Огарёва. Из 25 волонтеров из Мордовии, 20 человек студенты Мордовского университета. В команду отобраны студенты, показавшие хорошее знание английского языка.

Как вы относитесь к присутствию огаревцев на чемпионате по водным видам спорта? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Вместе со студентами на чемпионат отправились преподаватели и сотрудники вуза, также являющиеся постоянными участниками команды добровольцев на спортивных соревнованиях мирового уровня. В обязанности волонтеров входит оказание медицинской помощи, работа со зрителями на трибунах, предоставление сведений о соревнованиях в VIP - зоне и др.

...

  • 0

Популярное

Последние новости