Мэр Саранска хочет, чтобы строители работали без выходных

Связано это с необходимостью благоустройства придомовых территорий и строительства дорог

Сегодня в Администрации города прошло рабочее совещание, где  был поднят вопрос по благоустройству придомовых территорий и строительству дорог.

Петр Тултаев распорядился всем подрядным строительным организациям, какую бы работу они не выполняли, работать в летнее время без выходных дней.

«Погожая летняя пора скоротечна, а нам предстоит выполнить большой объем работ. Использовать для этого необходимо каждый ясный денек, каждый благоприятный час!», -сообщили в Администрации.

А ваш двор уже благоустроили? Ответы оставляйте в комментариях 

Также руководителями городского хозяйства отчитались, по каким адресам в прошлые в субботу или воскресение на прошлой неделе работы не производились. Оказалось, что в Пролетарском районе по пяти адресам в субботу производились ремонтные работы домов и дорог, а в воскресение на данных объектах уже не было замечено ни одного рабочего. Петр Тултаев назвал подобную ситуацию недопустимой и сообщил, что всех ослушавшихся ждет наказание.  Он также подчеркнул, что никакие объяснения, касающиеся простоев, не будут браться во внимание, поскольку сегодня есть все условия для того, чтобы в строго намеченные сроки выполнить все ремонтные работы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости