Наверх

Громкое дело по факту убийства саранского актера направлено в суд

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
По версии следствия, Данейкин предложил Скрипке вступить с ним в половую связь, на что последний ответил отказом

Прокуратура Пролетарского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 20-летнего студента. Артём Данейкин обвиняется в убийстве.

"По версии следствия,   8 мая 2015 года примерно в 21 час 30 минут студент Института химии и физики Данейкин и актёр театра «Крошка»  Скрипка находились в квартире последнего, где распивали спиртные напитки. Выйдя на балкон квартиры, Данейкин предложил Скрипке вступить с ним в половую связь, на что последний ответил отказом, после чего на почве личных неприязненных отношений Данейкин, взяв на кухне кухонный нож, нанес им пять ударов потерпевшему, выбросил нож с балкона и скрылся с места происшествия", - сообщили в Прокуратуре.

Как считаете, как развивались события в роковой вечер? Ответ в комментарии 

Потерпевший был доставлен в больницу. Но несмотря на оказанную медпомощь, скончался от полученных телесных повреждений.

Сейчас дело направлено в суд.

Комментарии 31

24 июля 2015, 11:54 Невзоров
"Новости Саранска" и другия издания говорят обратное, что актёр предложил присунуть Данейкину. ))) Журналюги, вы определитесь какая версия выгоднее.
24 июля 2015, 11:56 Горожанин перебравшийся, не без помощи инновационных технологий, из деревни в город
Невзоров
"Новости Саранска" и другия издания говорят обратное, что актёр предложил присунуть Данейкину. ))) Журналюги, вы определитесь какая версия выгоднее.
Какая разница ?!  И те и другие "ТВОРЧЕСКИЕ" люди ?!
24 июля 2015, 12:01 ЮРИСТИК
А я хотел с МОРДОВИЙ ПРОЦВЕТАЕТ замутить, но у него уже есть парень, вот ведь засада :(
24 июля 2015, 12:07 Федя
В статье ошибки, скрипка а не данейкин предложил
24 июля 2015, 12:21 Один раз не пид-с. ДАС ?!
Даже в Гондурасе(и) такое не ПРОЦВЕТАЕТ.
24 июля 2015, 12:28 Невзоров
Горожанин перебравшийся, не без помощи инновационных технологий, из деревни в город
Какая разница ?!  И те и другие "ТВОРЧЕСКИЕ" люди ?!
Последнее время, особенно заметно, что эти "творческие" повсюду.Кстати, отлично подобрано прилагательное для данного контекста! 
24 июля 2015, 12:44 Гондурасец с Мордовскими корнями
Один раз не пид-с. ДАС ?!
Даже в Гондурасе(и) такое не ПРОЦВЕТАЕТ.
Слышал, что у ВАС в Мордовии слишком суровые женщины и с ними страшно ИМЕТЬ дело (тело). Видимо, поэтому мужское население занялось самим собой, с самим собой. И, очевидно, ЭТО, в Мордовии ПРОЦВЕТАЕТ . 
24 июля 2015, 13:14 Невзоров
Вот ведь ! Тоже что ли попробовать голубой любви ? Тут я вижу многие ею живут !
24 июля 2015, 13:18 Гондурасец с Мордовскими корнями (сидел здесь)
Ничего себе равенство полов ?! Я слыхал, что в дальних сёлах Мордовии ещё встречаются земляные полы, в то время, как в Мордовском Подворье - паркетные ?!
24 июля 2015, 13:46 Струна
Оправдают этого  идио.. товарища.. и на кого он пойдет оправданный  "обижаться"  ножичком  дальше?
24 июля 2015, 14:28 Залётный Голландец (турист ЧМ 2018 г.)
ГОЛУБОЙ вагон бежит качается, скорый поезд набирает ход и зачем-же этот день кончается, лучше бы он длился целый год ?! 
24 июля 2015, 14:38 Коллектив единомышленников
Ну не идёт вам под другим ником писать. Процветайте с Мордовией, пока есть возможность и пока не посадили.
24 июля 2015, 15:01 Коллектив единомышленников
Ужас, как я хочу процветающую мордовию !
24 июля 2015, 15:07 Дорогое ОСАГО
Коллектив единомышленников
Ужас, как я хочу процветающую мордовию !
Нервы на пределе ?!  А до программы ВРЕМЯ еще долго!
24 июля 2015, 17:42 ЮРИСТИК
Вот беда, быть геем сейчас модно !
24 июля 2015, 18:18 Гастарбайтер едущий на ишаке в Европу
Редакция  вы   как всегда все попутали.  Наоборот  это  актер предложил   парню  это дело, а он   поступил   как     мужчина. Так  как  он был   нормальный  пацан    и  знал    все   пацанские   дворовые  понятия  поступил  по пацански. То  есть сочтя  такое предложение   за  оскорбление  своей чести и достоинства    порезал  актера.  Поэтому  прошу  этого  парня   оправдать.  Не   надо портить  жизнь    этому  парню  из  какого то куска  г..на
24 июля 2015, 18:22 Гастарбайтер едущий на ишаке в Европу
Редакция,    и   я  бы  посоветовал   Вам, при всем уважении  к вашему  изданию    удалять    "голубые  коментарии"  Все такие  теперь есть  статья  за пропаганду  гомосятины. а за мужэловство   могут и в тюрьму  посадить.  А  тут  один клоун-акробат-журналист  из Тавлы  под разными никами  расписывает  тут  у вас  свои  вирши.
24 июля 2015, 19:57 Гастарбайтер едущий на ишаке в Европу
Хотя у нас свобода слова, и пусть нас геев не обижают !
25 июля 2015, 14:51 Горожанин
Гастарбайтер едущий на ишаке в Европу
Хотя у нас свобода слова, и пусть нас геев не обижают !
Хитрошопый   татар-матар  научился  под  чужими никами   коменты  писать?  Ты подписывайся   "Ирэк  из Тавлы".  Тот у кого  есть  справка  из дурки. Так  будет  абсолютно  правильно
25 июля 2015, 16:23 Женский взгляд
татарский журналист
Я из ТАТ СВЕРБЕЕВКИ ! И у нас равные права для всех ! Для русских и мордвы, и для нас татар ! А ты статью за национализм хочешь? Гей, так это твое право им быть ! 
"Каждый волен распоряжаться своей жо***, как ему хочется. Поэтому я свою поднимаю и у**ываю."( Ф.Раневская). Умный, настоящий мужчина так и сделает! А всяким голубоглазым анусам, так и хочется сказать... ну, нравиться вам совокупляться как нелюдям, так ради Бога, но какого черта вы несете это в массы и говорите, что это норма?! Пестик тычинка получается плод, а что получится от пестик пестик?! Ничего! Наверняка матушки голубоглазок, если знают об этой стороне жизни своего чада, в глубине души думают..."А зачем я родила это никчемное существо?" Ни он ни она, а просто оно... Средний род, который ни мужские поступки не может совершить, ни женские детородные функции, а только может всовывать свой пенис в анус себе подобного... Ничего кроме жалости такие оно не вызывают... Сидели бы и не отсвечивали!
25 июля 2015, 17:13 Про опечатки
Здесь написали, что у редакции опечатка, но пошерстив интернет, нашел, что в нескольких изданиях упоминается именно описанная здесь версия. Что пьяный студент сделал предложение актеру, а получив отказ разозлился и убил. И такая версия очень возможна, поскольку некоторые геи довольно вспыльчивы, при этом считая себя неотразимыми. Поэтому, получая отказ на свое предложение, начинают вести себя абсолютно неадекватно.
25 июля 2015, 17:39 Женский взгляд
А я лесбиянка и горжусь этим !
25 июля 2015, 21:46 Женский взгляд
Женский взгляд
А я лесбиянка и горжусь этим !
Да вот и не угадала! Я самодостаточная замужняя женщина, у которой прекрасная полноценная семья.) А вот ты просто безмозглая малолетняя дура или дурак, который оно, если даже не хватает извилин под своим ником написать.
26 июля 2015, 17:07 Горожанин
И этот татарин, пишет правду, слишком много тут развелось всяких  пи доров ! Да и я один из них !
27 июля 2015, 09:09 Андрей
Почему написано из официального источника: "предложил вступить с ним в ПОЛОВУЮ связь"?!!! Правоохранители наши, выходит, тоже в ту степь!Надо писать: "в однополую связь", либо "в интимную связь".Никак два заднеприводных не могут вступить в половую связь.
15 сентября 2015, 16:52 анна
Я знаю Артема давно и тот бред что здесь написан не можит быть правдой ! Он тихий и мирный парень умный спокойный и уж я не знаю какие факты должны были повлиять на него что бы он убил! Просто не хочет ни кто *** вдело проще во всем его обвинить,зачем еще хуже портить его жизнь!!!!