В Саранске мужчина выбросил двух женщин с балкона: преступник находится в розыске

Трагедия случилась 18 июля на проспекте 50-летия Октября

Правоохранительные органы устанавливают местонахождение мужчины, подозреваемого в убийстве и покушении на убийство двух женщин. 

Утром 18 июля текущего года в правоохранительные органы поступило сообщение,  что с балкона квартиры, расположенной на третьем этаже дома по Проспекту 50-летия Октября, мужчина вытолкнул двух женщин.

«К приезду «скорой помощи» одна из пострадавших признаков жизни не подавала, а вторая была доставлена в больницу, где в настоящее время находится. По версии следствия, незадолго до произошедшего подозреваемый и потерпевшие приехали в город Саранск из Челябинской области для участия в выставке по продаже одежды. В результате произошедшей ссоры 28–летний подозреваемый ночью вытолкнул потерпевших с балкона квартиры, которую женщины снимали. После этого скрылся с места происшествия на автомашине.

Как считаете, почему мужчин аначал ссору с женщинами? Ответ в комментарии

Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело. Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и местонахождения подозреваемого.

...

  • 0

Популярное

Последние новости