С Саранском познакомятся больше 700 представителей СМИ со всего мира (видео)

В Санкт-Петербурге стартовали мероприятия в рамках Предварительной жеребьевки ЧМ-2018

22 июля в Константиновском дворце Санкт-Петербурга стартовали мероприятия в рамках Предварительной жеребьевки Чемпионата мира по футболу 2018 года в России.

В течение дня 11 городов-организаторов в медиацентре встречали международных журналистов и рассказывали о подготовке города к предстоящему событию. Освещать Предварительную жеребьевку будут более 700 представителей СМИ.

«Вплоть до самой церемонии, которая состоится 25 июля, на медиастойке Саранска с журналистами встретятся Глава Республики Мордовия Владимир Волков, министр целевых программ Алексей Меркушкин, мэр Саранска Петр Тултаев, а также Посол города, который будет представлен общественности 23 июля на «Мордовском вечере», - сообщили в АНО «Дирекция города-организатора Саранска по подготовке и проведению Чемпионата мира по футболу 2018» .

Как вы считаете, будет ли готов город к матчам ЧМ-2018?  Свое мнение оставляйте в комментариях

На пресс-конференции представители FIFA и АНО «Оргкомитет «Россия - 2018» раскрыли часть секретов мероприятия, где определятся первые соперники и отборочные группы квалификационного турнира Чемпионата. В течение двух часов первого официального события Чемпионата зрители 170 стран мира смогут перенестись в 2018 год вместе с героями шоу «Здесь рождается мечта».

...

  • 0

Популярное

Последние новости