Двое жителей Мордовии получили срок за избиение полицейских

Суд назначил подозреваемым год условно с испытательным сроком на 2 года и 1 год 3 месяцев в колонии-поселении

Суд Ленинского района согласился с доводами гособвинителя о виновности двух местных жителей. Их обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти.

"Установлено, что ночью 1 декабря 2013 года на крыльце развлекательного комплекса города один из подозреваемых нанёс сотруднику полиции, находящемуся при исполнении своих должностных обязанностей, удар в область головы. После этого второй подозреваемый, находясь у здания корпуса МГУ им. Н.П. Огарёва, нанёс еще одному сотруднику полиции, находящемуся при исполнении своих должностных обязанностей, удар в область лица, причинив ему физическую боль, ссадину правой брови и кровоподтек глаза справа, а его друг, подойдя к этому же сотруднику полиции сзади, схватил его рукой за лицо и с силой стал надавливать пальцем руки на левый глаз, причинив последнему физическую боль, кровоподтек глаза слева и кровоизлияние под конъюнктиву левого глаза", - сообщили в Прокуратуре.

Были ли у вас конфликты с полицией? Ответ в комментарии 

В итоге суд назначил подозреваемым год условно с испытательным сроком на 2 года  и 1 год 3 месяцев в колонии-поселении соответственно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости