Глава Саранска: «От равнодушных руководителей мы будем избавляться!»

В Администрации города обсудили проблема благоустройства дворовых территорий

Сегодня в Администрации города прошло рабочее совещание, где был поднят вопрос, качающийся ремонта дворовых территорий.

"В целом, эта работа проходит в заранее намеченном режиме. На сегодняшний день в Ленинском районе, например, из 48 дворов полностью отремонтированы 11. Из них только за минувшую неделю – 4 двора. На территории района должны быть установлены 17 малых архитектурных форм. 15 из них уже смонтированы. В Октябрьском районе из 40 дворов полностью отреставрированы 5, 14 – на подходе, остальные лишь готовятся к ремонту", - сообщили в Администрации.

Хуже обстоят дела в Пролетарском районе. 97 дворов нужно уже в этом году привести в порядок. Пока отремонтировано лишь 24 дворовых территории.

Глава Администрации города Петр Тултаев дал негативную оценку ходу работ в Пролетарском Октябрьском районах. Градоначальник посоветовал руководителям  лично контролировать темпы и качество ремонтных работ во дворах. Он также обратил внимание  на изыскание возможностей для создания дополнительных парковочных мест.

А ваш двор благоустроен? Ответ в комментарии 

Также Петр Тултаев отметил, что все структурные подразделения городской администрации должны быть полностью нацелены на работу. "И равнодушных быть не должно! От равнодушных руководителей мы будем избавляться!". Связано это с тем, что  за лето мы должны освоить огромный объем работ по всем направлениям. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости