Жительница Мордовии укусила и ударила ножом двух собутыльников: суд вынес приговор

Женщине дали три года колонии

Жительницу Саранска осудили за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека с применением предмета, используемого в качестве оружия.

Суд Октябрьского района вынес приговор в отношении местной жительницы. Ее обвиняли в двух преступлениях.

"21 апреля 2015 года подсудимая находилась в гостях у своих знакомых, где они распивали спиртные напитки. В ходе застолья между женщиной и знакомой возникла словесная ссора. Тогда мужчина, который находился в квартире, попросил  женщину покинуть его квартиру. Для этого мужчина подошел к ней и стал силой выталкивать за дверь своей квартиры. В это время подсудимая решила причинить ему тяжкие телесные повреждения. С этой целью женщина умышленно укусила хозяина квартиры в область правого предплечья, отчего мужчина испытал сильную физическую боль и отпустил ее. Продолжая свои противоправные действия, злоумышленница побежала в кухню, где со стола взяла нож и, используя его в качестве оружия, нанесла мужчине один удар в область грудной клетки, который в тот момент подошёл к ней. После чего с места совершения преступления скрылась", - сообщили в пресс-службе суда.

Через некоторое время, 4 мая, женщина вновь пошла на преступление. В тот день женщина  со своим знакомым находилась в гостях у своей матери, где стали распивать спиртные напитки. Между ними возникла ссора. Тогда подсудимая взяла со стола нож и нанесла мужчине один удар в область груди. Затем она вновь с места совершения преступления скрылась.

Что могло послужить причинами ссор? Ответ в комментарии 

В результате женщину приговорили к 3 годам колонии общего режима.

...

  • 0

Популярное

Последние новости