В Саранске работники предприятий сдают нормы ГТО

На базе центра олимпийской подготовки РМ по спортивной ходьбе В.М. Чегина прошел спортивный фестиваль по сдаче норм ГТО

В Саранске продолжается работа по внедрению физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди различных категорий населения. Так, 11 июля 2015 год на базе центра олимпийской подготовки РМ по спортивной ходьбе В.М. Чегина прошел спортивный фестиваль по сдаче норм ГТО жителями, работающими в промышленных предприятиях городского округа Саранск.

В сдаче норм ГТО приняли участие работники таких предприятий как «Лисма», «Саранский телевизионный завод»,«Саранский завод «Резинотехника», «Сарансккабель – Оптика», «Сарэкс», «Станкостроитель», «Цветлит», «Испытательный центр», «Электровыпрямитель», «МРСК Волги»- «Мордовэнерго», «ЭМ - КАБЕЛЬ» и т.д.

А вы сдавали нормы ГТО? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Участники были распределены на 10 возрастных групп. В программе испытаний: бег, прыжки в длину с места, подтягивание и отжимание, упражнения на пресс, стрельба, метание мяча. Всего 11 нормативов. Каждая возрастная категория сдавала то количество нормативов, которое соответствовало возрастной группе.

Среди участников не было победителей и призеров, но все же оргкомитет выделил самых активных в своих группах, которые были награждены дипломами за активное участие и памятной футболкой с изображением значка ГТО:

- «Саранский телевизионный завод» - Курмакаев Тимур, Земцов Александр, Терешина Л., Шевцов Олег; 
- «Сарансккабель – Оптика» - Володин Александр, Уланова Анжелика, Садомская Елена; 
- «Сарэкс» - Анисимов Олег, Кугрышев Дмитрий; 
- «Станкостроитель» - Тюрюшкин Владимир; 
- «Цветлит» - Буравкин Эдуард, Зубанков Александр, Авдюшкина Ирина, Давыдова Валентина, Родионова Вера, Ремезова Раиса, Герасимова Нина; 
- «Испытательный центр» - Гусева Марина; 
- «Электровыпрямитель» - Казакова Линара, Аширов Ринат, Костенко Марина, Миронов Александр, Казакова Надежда, Ермалаева Тамара, Оськин Александр, Костенко Владимир, Томилина Вера; 
- «МРСК Волги»-«Мордовэнерго» - Алабина Елена, Барабанова Евгения, Жидеев В., Прохорова Вячеслава; 
- «ЭМ - КАБЕЛЬ» - Романцов А.В., Гулимов Юрий, Казаков Ринат, Коротков Геннадий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости