Наверх

Жители Мордовии смогут купить билет на ЧМ-2018 заранее

Возрастное ограничение: 16+
с wsport.com.ua
«Вторая волна» продаж начнется после жеребьевки финальной стадии

Билеты на ЧМ-2018 появятся за год до турнира.

Билеты на матчи чемпионата мира по футболу 2018 года в России можно будет купить за год до начала турнира. Об этом сообщает россия2018.рф.

Продажа билетов на игры первенства является прерогативой ФИФА. Для функций распространения билетов организацией будет назначен подрядчик. Купить билеты на чемпионат мира - 2018 можно будет уже за год. «Вторая волна» продаж начнется после жеребьевки финальной стадии.

Также представители ФИФА предупредили, что один болельщик сможет посетить не более семи матчей турнира и купить до четырех билетов на одну игру. На сегодняшнее время рассматривается вопрос о том, какие данные должны будут указать болельщики при покупке билетов.

Ждете ли вы чемпионата? Ответ - в комментарии 

Стоимость билетов также будет утверждать ФИФА. При этом цены на билеты на матчи чемпионата мира - 2018 не будут значительно отличаться от цен на двух предыдущих мировых футбольных турнирах.

Комментарии 17

17 июля 2015, 14:12 ЮРИСТИК
даром не нужен....
ЮРИСТИК
даром не нужен....
А вы, как гайдар или понамарев, попросите другое гражданство. А то ведь все привыкли пить из одного колодца, но почему-то любят туда харкать.
17 июля 2015, 14:53 ЮРИСТИК
если  мне его предоставят, а ЗНАЕТЕ НЕ ОТКАЖУСЬ!!! Фу как ГРУБО  сказано "харкать", до большинству населения ФУТБОЛ ЭТОТ  не УПАЛ ни куда, не КАЖДЫЙ ЖИВЁТ В ЭЛИТНОМ доме и посматривает его со своего" БАЛКОНЧИКА" от нечего делать, проблем то нетуууууу, можно и футбольчик глянуть, а иногда и погонять.... ведь дома ВСЕ СЫТЫ И НАКОРМЛЕНЫ за счёт чьих то средств!!! Футбол пройдёт а стадион останется, и что делать потом с ним?! 
17 июля 2015, 18:02 Гастарбайтер едущий на ишаке в Европу
Даже  даром   будут давать билет все  равно   не пойду  на ваш футбол. Нах...он мне нужен? У меня  и без этого проблем и забот куча
ЮРИСТИК
если  мне его предоставят, а ЗНАЕТЕ НЕ ОТКАЖУСЬ!!! Фу как ГРУБО  сказано "харкать", до большинству населения ФУТБОЛ ЭТОТ  не УПАЛ ни куда, не КАЖДЫЙ ЖИВЁТ В ЭЛИТНОМ доме и посматривает его со своего" БАЛКОНЧИКА" от нечего делать, проблем то нетуууууу, можно и футбольчик глянуть, а иногда и погонять.... ведь дома ВСЕ СЫТЫ И НАКОРМЛЕНЫ за счёт чьих то средств!!! Футбол пройдёт а стадион останется, и что делать потом с ним?! 
ВОТ-ВОТ, вы не откажетесь от ИНОСТРАННОГО ГРАЖДАНСТВА. Как я угадал ваше настоящее нутро, хотя таких несознательных граждан полно. При немцах они работали полицаями, сдавали своих, а сейчас профессионально пишут комменты на просторах Интернета против российского народа. Еще раз этим вы доказали, что на самом деле вы преследуете. Выбрали прикрытие - мол, голод и нищета (беспроигрышный вариант, потому что это волнует общество) - и  начинаете тут вести софистику. Можно подумать, такие, как вы, космополиты, не имеющие чувства Родины и готовые лечь под госдеп, дадут манну небесную. Как правило, такие люди умеют только во дворе пить пиво и разводить демагогию.
18 июля 2015, 10:51 ЮРИСТИК
МОРДОВИЯ ПРОЦВЕТАЕТ
ВОТ-ВОТ, вы не откажетесь от ИНОСТРАННОГО ГРАЖДАНСТВА. Как я угадал ваше настоящее нутро, хотя таких несознательных граждан полно. При немцах они работали полицаями, сдавали своих, а сейчас профессионально пишут комменты на просторах Интернета против российского народа. Еще раз этим вы доказали, что на самом деле вы преследуете. Выбрали прикрытие - мол, голод и нищета (беспроигрышный вариант, потому что это волнует общество) - и  начинаете тут вести софистику. Можно подумать, такие, как вы, космополиты, не имеющие чувства Родины и готовые лечь под госдеп, дадут манну небесную. Как правило, такие люди умеют только во дворе пить пиво и разводить демагогию.
демагогию постоянно разводите ВЫ., а по существу нb одного ответа на поставленный вопрос , Вы очень далеки от реальности, и всем пытаетесь навязать красивую КАРТИНКУ- не получится,  у народа глазоньки ЕСТЬ. Пить пиво мне некогда и ДЕМАГОГИКУ вести, я работаю и зарабатываю. На подносе мне ни кто и ни чего не носит И СУМКИ С МЯСОМ ТОЖЕ.  А ОТ ИНОСТРАННОГО ГОСУДАРСТВА и вы не откажитесь в том числе!!! и не удивлюсь что большую часть своей жизни ПРОВОДИТЕ ЗА БУГРОМ, с вашими то денюжками. А нам бы хоть до Турции доехать дней на 7-мь!!! с учётом роста нынешних цен!
18 июля 2015, 12:28 Горожанин
за 200 евро матч Гондурас-Корея смотреть не пойду, да и ни кто не пойдет смотреть за месячную зарплату проходные матчи, у нас на премьер-лигу народ еле-еле ходит, последнее место по посещаемости
18 июля 2015, 13:13 Зацветешь тут.
МОРДОВИЯ ПРОЦВЕТАЕТ
ВОТ-ВОТ, вы не откажетесь от ИНОСТРАННОГО ГРАЖДАНСТВА. Как я угадал ваше настоящее нутро, хотя таких несознательных граждан полно. При немцах они работали полицаями, сдавали своих, а сейчас профессионально пишут комменты на просторах Интернета против российского народа. Еще раз этим вы доказали, что на самом деле вы преследуете. Выбрали прикрытие - мол, голод и нищета (беспроигрышный вариант, потому что это волнует общество) - и  начинаете тут вести софистику. Можно подумать, такие, как вы, космополиты, не имеющие чувства Родины и готовые лечь под госдеп, дадут манну небесную. Как правило, такие люди умеют только во дворе пить пиво и разводить демагогию.
Ты  иди свою  бабку  лечи своими  баснями.  Процветает...      Аж пля зацвела. Только дети от голоду   иногда пухнут.  Зацветешь тут на  8 тысяч дохода.  А ты  тут  в ответ  на  то что люди высказывают  то что думают  о такой житухе,  начинаешь   писать что   якобы  они  ведут   какую то деятельность. Какая деятельность  если людям  иногда жрать нечего? Поменьше  варуй  лучше  и людям  потом что то останется.  Вы  тут со в сего собираете, даже в  спорткомплэксы  и  на вид  нищие    музэи   ежэмесячно  едут некоторые личности в виде  дэпутатов  и прочих граждан, которые  собирают  дань, чтобы потом ее   распределить по инстанциям. Ты лучше скажи сколько  в  бьюджет  поступает из  огромных мэстных  спорткомплекосов   получающих средства  не только   из бьюджета,  но и от граждан   желающих заниматся спортом?
18 июля 2015, 23:19 Горожанин
Зацветешь тут.
Ты  иди свою  бабку  лечи своими  баснями.  Процветает...      Аж пля зацвела. Только дети от голоду   иногда пухнут.  Зацветешь тут на  8 тысяч дохода.  А ты  тут  в ответ  на  то что люди высказывают  то что думают  о такой житухе,  начинаешь   писать что   якобы  они  ведут   какую то деятельность. Какая деятельность  если людям  иногда жрать нечего? Поменьше  варуй  лучше  и людям  потом что то останется.  Вы  тут со в сего собираете, даже в  спорткомплэксы  и  на вид  нищие    музэи   ежэмесячно  едут некоторые личности в виде  дэпутатов  и прочих граждан, которые  собирают  дань, чтобы потом ее   распределить по инстанциям. Ты лучше скажи сколько  в  бьюджет  поступает из  огромных мэстных  спорткомплекосов   получающих средства  не только   из бьюджета,  но и от граждан   желающих заниматся спортом?
Господа, если у вас дети пухнут от голода. тогда срочно нужно заняться органам опеки вашей семьей. 
19 июля 2015, 08:29 Гастарбайтер едущий на ишаке в Европу
МОРДОВИЯ ПРОЦВЕТАЕТ
ВОТ-ВОТ, вы не откажетесь от ИНОСТРАННОГО ГРАЖДАНСТВА. Как я угадал ваше настоящее нутро, хотя таких несознательных граждан полно. При немцах они работали полицаями, сдавали своих, а сейчас профессионально пишут комменты на просторах Интернета против российского народа. Еще раз этим вы доказали, что на самом деле вы преследуете. Выбрали прикрытие - мол, голод и нищета (беспроигрышный вариант, потому что это волнует общество) - и  начинаете тут вести софистику. Можно подумать, такие, как вы, космополиты, не имеющие чувства Родины и готовые лечь под госдеп, дадут манну небесную. Как правило, такие люди умеют только во дворе пить пиво и разводить демагогию.
Как  она  может процветать  если    Саранск  единственый региональный  центр  где  нет  дилера    такого  автомобильного  бренда как Тойота?  У  этой  компании  много   не дорогих авто, также  как  есть   и авто  типа  Лексуса.  Но нет же здесь   их. Они не хотят  сюда заходить  так  как не видят здесь никакой перспективы. Точно также  думают   в  БМВ,   в автокомпании Ауди,  Мазда. Мицубиси. Тем более  сюда никогда  не заедет  Мерседес так  как понимают  что местные  чинушки   могут всегда доехать до Нижнего  Москвы  либо еще  куда  а   в  Мордовиии  нет смысла  тратится и открыватся  так  как  основная  масса населения  это  нищие. . Здесь   есть   дилеры продающие   ржавые   карейские  жестянки   типа   хундая-мундая   и  шэвроле. Как  известно у  шэвроле только название  американское.  Еще  здесь   есть  продавцы   тазов  с болтами  от  тальятинскго автопрома.   У  этих   продавцов такие  осень  сложные  и запоминающиеся названия   типа  "Все   Афто".   Любопытно  кто там  надумал так назватся?  Так где же   Мордовиия процветает, если  здесь  даже  нет  мировых автодилеров,   которые  есть в любом региональном  центре  нашей страны. Кроме этого.  Мордовиия не процветает,  это унылое  корумпирваное болото,  где  воруют  во всех слоях населения.  Здесь    в    многоэтажках    можно жить только в тех что недавно построили,  а   в   домах  20-40   летне  постройки возле  подьездов  бродят   сотни   пьяных   и обкурэных  пенсионеров  инвалидов,  слепых,   бывших  осужденых  которые  просто  не дают   зайти в  подьезд    людям  идущим  с работы.  Ты обойди   летом   подьезды  и дворы  и посмотри что там   творится.  Процветальшик.
19 июля 2015, 17:09 Горожанин
Гастарбайтер едущий на ишаке в Европу
Как  она  может процветать  если    Саранск  единственый региональный  центр  где  нет  дилера    такого  автомобильного  бренда как Тойота?  У  этой  компании  много   не дорогих авто, также  как  есть   и авто  типа  Лексуса.  Но нет же здесь   их. Они не хотят  сюда заходить  так  как не видят здесь никакой перспективы. Точно также  думают   в  БМВ,   в автокомпании Ауди,  Мазда. Мицубиси. Тем более  сюда никогда  не заедет  Мерседес так  как понимают  что местные  чинушки   могут всегда доехать до Нижнего  Москвы  либо еще  куда  а   в  Мордовиии  нет смысла  тратится и открыватся  так  как  основная  масса населения  это  нищие. . Здесь   есть   дилеры продающие   ржавые   карейские  жестянки   типа   хундая-мундая   и  шэвроле. Как  известно у  шэвроле только название  американское.  Еще  здесь   есть  продавцы   тазов  с болтами  от  тальятинскго автопрома.   У  этих   продавцов такие  осень  сложные  и запоминающиеся названия   типа  "Все   Афто".   Любопытно  кто там  надумал так назватся?  Так где же   Мордовиия процветает, если  здесь  даже  нет  мировых автодилеров,   которые  есть в любом региональном  центре  нашей страны. Кроме этого.  Мордовиия не процветает,  это унылое  корумпирваное болото,  где  воруют  во всех слоях населения.  Здесь    в    многоэтажках    можно жить только в тех что недавно построили,  а   в   домах  20-40   летне  постройки возле  подьездов  бродят   сотни   пьяных   и обкурэных  пенсионеров  инвалидов,  слепых,   бывших  осужденых  которые  просто  не дают   зайти в  подьезд    людям  идущим  с работы.  Ты обойди   летом   подьезды  и дворы  и посмотри что там   творится.  Процветальшик.
Ага, даже яблоку негде упасть, как все разбогатели и уже пешком не ходят. А корейские автомобили стоят за миллион, но наши жители покупают по два и выше. Так что не надо врать и расписывать все популистскими красками. Популизм очень хорош для тех, кто преследует антироссийские цели. Вы сходите на ярмарку, и увидите, сколько автомобилей стоят. Все живут богато, кошельки ломятся от пятитысячных купюр, едут отдыхать на дорогие курорты семьями. дети уже думают иначе. В магазине маленький ребенок кричит: Мама, хочу шашлыки!" И родители выполняют его прихоть. Мы живем богато, а у подъездов сидят алкоголики, не желающие работать, или пенсионеры, получающие приличные пенсии. Уровень жизни очень высокий в Мордовии. Это видно и по прохожим, и по той ситуации. которая творится на рынках. магазинах.  Люди настолько разбогатели, что уже не покупают легковые машины, а ездят на больших внедорожниках. В Саранске скоро откроют еще три больших супермаркета, потому что все едят шашлыки.
19 июля 2015, 21:17 Гастарбайтер едущий на ишаке в европу
Горожанин
Ага, даже яблоку негде упасть, как все разбогатели и уже пешком не ходят. А корейские автомобили стоят за миллион, но наши жители покупают по два и выше. Так что не надо врать и расписывать все популистскими красками. Популизм очень хорош для тех, кто преследует антироссийские цели. Вы сходите на ярмарку, и увидите, сколько автомобилей стоят. Все живут богато, кошельки ломятся от пятитысячных купюр, едут отдыхать на дорогие курорты семьями. дети уже думают иначе. В магазине маленький ребенок кричит: Мама, хочу шашлыки!" И родители выполняют его прихоть. Мы живем богато, а у подъездов сидят алкоголики, не желающие работать, или пенсионеры, получающие приличные пенсии. Уровень жизни очень высокий в Мордовии. Это видно и по прохожим, и по той ситуации. которая творится на рынках. магазинах.  Люди настолько разбогатели, что уже не покупают легковые машины, а ездят на больших внедорожниках. В Саранске скоро откроют еще три больших супермаркета, потому что все едят шашлыки.
На  какую  ярмарку  ты  предлагаешь мне сходить?  На  автомобильную?  Так ее  нет здесь.  Ты сам сходи  сначала на   эту  ярмарку  а потом будешь писать  здесь что то. В воскресенье  как то  туда  забрел     и  увидел  что стоит  там   на  огромной пустой  плошади  всего  шесть  машин, тольятинского  автопрома,  а в тенечке,  на корточках    сидят   четыре   авто-барыги    с  лямбирского района. Вот  и все.  Это вся   автобарахолка  регионального центра.  В нормальных городах  эьой страны,  даже   не в региональных центрах   автобарахолка  работает   каждый день. И каждый день  на  ней стоят  тысячи  машин,   а не  шесть   как здесь.  Здесь почти нет ни продаж  ни покупок  среди населения, человек  купил   машину  и ездит на ней лет  двадцать пока  она  совсем  не сгниет.  На хороших   машинах   вроде   премиум  класса  здесь ездят  только  чинуши,   прикормленые  этими  чинушами    комерсы  и   некоторые силовики. Вот и все. Где  же она процветает,  если это   унылое  болото  с  потемкинскими деревнями?
19 июля 2015, 22:17 Горожанин
Гастарбайтер едущий на ишаке в европу
На  какую  ярмарку  ты  предлагаешь мне сходить?  На  автомобильную?  Так ее  нет здесь.  Ты сам сходи  сначала на   эту  ярмарку  а потом будешь писать  здесь что то. В воскресенье  как то  туда  забрел     и  увидел  что стоит  там   на  огромной пустой  плошади  всего  шесть  машин, тольятинского  автопрома,  а в тенечке,  на корточках    сидят   четыре   авто-барыги    с  лямбирского района. Вот  и все.  Это вся   автобарахолка  регионального центра.  В нормальных городах  эьой страны,  даже   не в региональных центрах   автобарахолка  работает   каждый день. И каждый день  на  ней стоят  тысячи  машин,   а не  шесть   как здесь.  Здесь почти нет ни продаж  ни покупок  среди населения, человек  купил   машину  и ездит на ней лет  двадцать пока  она  совсем  не сгниет.  На хороших   машинах   вроде   премиум  класса  здесь ездят  только  чинуши,   прикормленые  этими  чинушами    комерсы  и   некоторые силовики. Вот и все. Где  же она процветает,  если это   унылое  болото  с  потемкинскими деревнями?
В деревнях живут богаче, чем в городе. Посмотрите, сколько богатых студентов из районов учится в институтах, а на продуктовых ярмарках не протолкнуться: все с колясками, сумками нагружают до отвала продукты, машина, как на международной выставке, стоят кучами, одна другой краше. Люди едят колбасу, мордовский сыр, дешевые яйца (30 рублей за десяток) и т.д. А вы про какие-то потемкинские деревни вещаете. Наверное, вас Стивен Кинг туда поселил. 
20 июля 2015, 09:08 ЮРИСТИК
Горожанин
Зачем Вам Турция? У нас и в Мордовии есть живописные места, где можно отлично отдохнуть. Например, Зубово-Полянский район. Говорят, помогает.
Зубово- Полянский район?! нет уж спасибо, мы лучше в Турцию! Оставим ПОЧЁТНЫЕ места для ПОЧЁТНЫХ граждан!!!
20 июля 2015, 11:07 Зубовский
Горожанин
Зачем Вам Турция? У нас и в Мордовии есть живописные места, где можно отлично отдохнуть. Например, Зубово-Полянский район. Говорят, помогает.
ДА да, всех недовольных к нам на зоны, В Зубово Полянском Районе очень живописные зоны. в лесу. Мордовия процветает дорогуша,  приезжайте к нам. на отдых
20 июля 2015, 11:41 Гастарбайтер едущий на ишаке в Европу
Горожанин
В деревнях живут богаче, чем в городе. Посмотрите, сколько богатых студентов из районов учится в институтах, а на продуктовых ярмарках не протолкнуться: все с колясками, сумками нагружают до отвала продукты, машина, как на международной выставке, стоят кучами, одна другой краше. Люди едят колбасу, мордовский сыр, дешевые яйца (30 рублей за десяток) и т.д. А вы про какие-то потемкинские деревни вещаете. Наверное, вас Стивен Кинг туда поселил. 
Ты  был  вообще   когда нибудь   в других регионах?  И   чо ты все время  нам про эти  ярманки  тут вещаешь на которых   местные жители  на коляски грузят    мешки с    мукой  и сахаром.    Ты в курсе  что в нормальных  регионах людям просто западло   на  ярманках  что то   покупать?   Там  либо просрочка с  гнильцой   либо тебя обсчитают. И ты никого потом  не найдешь, потому   что   продавец  укатил на своей ржавой   автолафке.  А в деревнях  многие живут тем что  вырастет на огороде, в основном это картошка. Ты раззуй глаза