Главный тренер Мордовии Виктор Чегин завершил свою карьеру (фото)

В центре олимпийской подготовки В.М. Чегина прошла пресс-конференция

Сегодня, 16 июля, в ГБУ ДО "ЦОП РМ по спортивной ходьбе В.М. Чегина" прошла пресс-конференция, на которой главный тренер Мордовии по спортивной ходьбе Виктор Чегин сделал заявление о завершении своей тренерской карьеры.

В пресс-центре центра олимпийской подготовки В.М. Чегина состоялась пресс-конференция с победителями и призерами всемирной летней Универсиады в Кванджу и молодежного чемпионата Европы в Таллине.

В завершение пресс-конференции главный тренер Мордовии по спортивной ходьбе Виктор Чегин сделал заявление о том, что завершает тренерскую карьеру.

Насколько серьезная потеря - уход Виктора Чегина? Свои комментарии оставляйте под новостью.

«Все знают, что меня отстранили от работы за нарушение антидопинговых правил. Я надеюсь, что расследование будет объективным и непредвзятым. В связи с этим я хочу сделать заявление о том, что ухожу с поста тренера центра олимпийской подготовки и вообще заканчиваю тренерскую деятельность. Как бы это ни было тяжело, тем не менее центр продолжает работать и создана большая команда. Надеюсь, что результаты у нас не упадут, а будут расти еще больше. Я хочу поблагодарить всех людей, которые работали со мной на протяжении 30 лет. Также хочу поблагодарить руководство республики и министерство спорта России», - сообщил Виктор Чегин.

...

  • 0

Популярное

Последние новости