Наверх

Саранский рынок оштрафовали на 50 тысяч рублей за отсутствие дороги

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
Обществом не были приняты меры по восстановлению нарушенного благоустройства после производства земляных работ

В Саранске общество «Ринг» привлекли к административной ответственности.

Во вторник, 14 июля, административной комиссией городского округа за нарушение закона к административной ответственности привлечено ООО «Ринг». 

"Обществом не были приняты должные меры по восстановлению нарушенного благоустройства после производства земляных работ, связанных со строительством внеплощадочных сетей электроснабжения к торгово-развлекательному центру по улице Лодыгина, 14", - сообщили в администрации города.

Достаточна ли сумма для штрафа? Ответ - в комментарии

В итоге общество оштрафовали на 50 тысяч рублей.

Комментарии 9

16 июля 2015, 17:18 Надежда
На химмаше еще дорогу у рынка сделали бы
16 июля 2015, 17:27 я
Надежда
На химмаше еще дорогу у рынка сделали бы
Да. Там вообще как после бомбежки.в ямы провалишься и не вылезешь
16 июля 2015, 19:37 Анастасия
Да уж, на Химаш.рынке вообще караул. Дорогу "дорогой назвать нельзя! Одни ямы! А про движение вообще молчу, кто во что горазд! И паркуются черт знает как! 
16 июля 2015, 22:38 гость
***,а не дорога на химашевском рынке,пешком ногу сломать можно,не только на машине!!!легче в супермаркет Заехать,,,должно быть стыдно хозяину рынка.,прибыль то ему приносят,мог бы позаботиться о парковке..зажрались!!!!
16 июля 2015, 22:40 гость
Анастасия
Да уж, на Химаш.рынке вообще караул. Дорогу "дорогой назвать нельзя! Одни ямы! А про движение вообще молчу, кто во что горазд! И паркуются черт знает как! 
А как еще там парковаться???там нет ни каких условий для парковки...все днище оторвешь пока к рынку доедешь..,позорище!!!
16 июля 2015, 22:43 гость
Надежда
На химмаше еще дорогу у рынка сделали бы
На доску позора повесить эту дорогу к рынку!!! Так памяти в телефоне хватит на то чтобы сфотографировать эти все ямы!!!! Позор!!!И в первую очередь хозяину химаш.рынка!!! Фамилия его на Х
17 июля 2015, 09:28 Горожанин
Нахиммаше  на рынке  собираются  огромные  суммы   но   дороги там такие     что  можно  шею  сломать. Почему  бы не обязать  хозяев прилегающей територии ее  благоустроить?  Или  мер  и  другие лица в доле?  К то му же никаких  налогов  с   даного рынка   вообще  в  бюджэт не поступают
17 июля 2015, 09:29 Горожанин
А  кто хазяин  рынка  на химаше? Никто не знает?
17 июля 2015, 11:47 А шут его знает ?!
Горожанин
А  кто хазяин  рынка  на химаше? Никто не знает?
А может МЭР, ну в смысле, знает ?!