Наверх

Накануне прыжка с крыши саранская школьница попрощалась со всеми в соцсети

Возрастное ограничение: 16+
из архива погибшей
В строке статуса девушки стояла фраза "Я вас каждого люблю"

Сегодня ночью в Саранске произошел трагический случай. Шестнадцатилетняя школьница спрыгнула с крыши многоэтажки. Первые подробности происшествия стали известны от очевидцев и друзей девушки. 

Подробности

Ольга (имя изменено) гуляла с собакой, когда ей позвонили и сообщили о том, что ее подруга находится на крыше многоэтажки.

- Я поднялась на крышу, сама живу на 10 этаже. Увидела, как Регина сидит на краю крыши, свесив ноги. Рядом стояли подруги и их мамы, которые пытались ее отговорить. Одна из мам вызвала полицию, по приезде сотрудники стали её уговаривать слезть, предлагали решить все проблемы, но она не согласилась, после приехали психолог и МЧС. Как только она увидела их, сразу спрыгнула, - рассказывает Ольга.

По ее словам, девушка перед прыжком крикнула, что разочаровалась в людях, они ее предали.

Прощание

Накануне смерти девушка заходила в социальную сеть "ВКонтакте", где поставила прощальный статус "Я вас каждого люблю".

Отзывы друзей

- Дружила с ней с 8 лет. Регина - добрый, светлый человечек, всегда помогала, никому не отказывала. Она была популярной, все ее любили. Никто не ожидал от нее такого поступка, - комментирует подруга Анастасия.

Как вы думаете, что могло стать причиной такого поступка (ответ - в комментарии)?

Сейчас официальная версия происшествия устанавливается.

Комментарии 51

16 июля 2015, 14:41 Алиса
Да, в ее жизни действительно было много предательств со стороны "друзей"
16 июля 2015, 14:47 ЮРИСТИК
Алиса
Да, в ее жизни действительно было много предательств со стороны "друзей"
Что за "БРЕД"?! для того что бы  совершить суицид, должна быть НАПРОЧ больная психика. Какие друзья?! в 16-ть то лет о каких предательствах,  наверняка опять синтетические и наркотические вещества, всему виной - ДЕТИ НЕ ЕШЬТЕ эту дрянь.  Родителям беда конечно....
16 июля 2015, 14:58 я
16 лет - это только начало! В таком возрасте не может быть никаких проблем! С мальчиком поругалась - с крыши сиганула, двойку получил - под поезд! Что за ерунда! Родители должны объяснять своим детям, что все проблемы решаемы! Но если под спайсами - мозг отключается, так что не вздумайте пробовать эту дрянь, детки!
16 июля 2015, 15:07 Это Россия
В Саранске все сошли с ума !!!!одни на машине другая с крышы прыгает.страшно жить ,за детей страшно
16 июля 2015, 15:11 я
http://vk.com/id211701437 о чем рассуждать? Тут родители упустили момент! У неё с апреля на странице суицидные песни, тогда ещё нужно было везти к психологу!
16 июля 2015, 15:29 Аноним
Да пздц, *** она это сделала, о родных подумала?, жаль ее конечно
16 июля 2015, 17:43 Ангел
Уважаемые читатели, окститесь !!! Вы обсуждаете смерть ребенка, кто прав , а кто виноват, вы что Боги? Пока вас не коснулась данная ситуация, не смейте судить!!!Если ваши дети наркоманы и алкоголики, то не мешайте всех со своим дерьмом!Есть экспертиза , не обнаружено ни алкоголя , ни наркотических вещест!!!В себя придите уважаемые , а не разглагольствуйте !Добра вам!
16 июля 2015, 18:42 Горожанин
Алиса
Да, в ее жизни действительно было много предательств со стороны "друзей"
Да, подростки сейчас агрессивные, я вот в дружбу вообще слабо верю, не могу сказать есть ли кто-то из моих приятелей кому могу доверять на все 100.
16 июля 2015, 18:43 Горожанин
У тех кто совершил суицид особое строение психики, есть к этому склонность...
16 июля 2015, 22:33 Мимо проходящий, любитель дряни
Здраствуйте , почему так много негатива в сторону наркотических веществ , я уверен все вы пьёте алкоголь , который хоть и не стоит вписке "веществ" ,но является по сути тяжелым наркотиком. Чем так плохо , что она умерла? мы должны быть рады , что она набралась сил ( не каждый сможет , нужен стержень для такого поступка) и решила выбраться из этого безполезного круговорота - жизнь. 
16 июля 2015, 22:36 Ананас
А где аноны с двача?
16 июля 2015, 22:44 Горожанин
Ананас
А где аноны с двача?
нашел время. родители же мониторят, маня
16 июля 2015, 23:45 хиккабетард
любил ее на вписке
17 июля 2015, 00:23 Рулетик
Я рад что такие как эта тупая ***, прыгают с крыш.Мир становится с их помощью чуточку лучше.
17 июля 2015, 00:39 Женя
Рулетик
Я рад что такие как эта тупая ***, прыгают с крыш.Мир становится с их помощью чуточку лучше.
Как ты можешь такое говорить?Поставь свою мать на ее место
17 июля 2015, 00:39 петушок
id211701437
17 июля 2015, 00:43 Женя
петушок
id211701437
*** ты ее сюда принес?
17 июля 2015, 00:47 спайс
сраааааааааааааааааааачь
17 июля 2015, 01:42 Кек
кек                                                          
17 июля 2015, 07:30 Что
tes6 не будетДа ты охеул
17 июля 2015, 08:37 Горожанин
песня во всём виновата, надо запретить песни о суициде
17 июля 2015, 08:43 ЮРИСТИК
Алиса
Наверняка!? Госпади какие же вы болтуны!! Она никогда не трогала наркоту или что то  в этом роде!!!! И экспертиза ничего не нашла.
Детанька, главное ты так не делай. Юношеский максимализм либо ЧЁРНОЕ либо БЕЛОЕ, это понятно в этом возрасте, вот только в радуге 7-мь цветов, а с возрастом ещё и оттенки добавляются. В жизни надо уметь радоваться мелочам, иначе психика съедет на нет.ДЕТИ, ЛЮБИТЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!
17 июля 2015, 08:52 ЮРИСТИК
Мимо проходящий, любитель дряни
Здраствуйте , почему так много негатива в сторону наркотических веществ , я уверен все вы пьёте алкоголь , который хоть и не стоит вписке "веществ" ,но является по сути тяжелым наркотиком. Чем так плохо , что она умерла? мы должны быть рады , что она набралась сил ( не каждый сможет , нужен стержень для такого поступка) и решила выбраться из этого безполезного круговорота - жизнь. 
Вот пожалуйста ЯВНЫЙ ПРИМЕР ПРАПОГАНДЫ. Люди за жизнь борются сталкиваясь со страшными болезнями. Надо уметь ценить то что имеется и стремится к лучшему. Уважаемые РОДИТЕЛИ смотрите за своими подросшими детками а то они от ЖИЗНИ устают как выясняется. Конечно учиться, работать строить семьи- это великий труд.
17 июля 2015, 09:11 Сотрудник МЧС
Мимо проходящий, любитель дряни
Здраствуйте , почему так много негатива в сторону наркотических веществ , я уверен все вы пьёте алкоголь , который хоть и не стоит вписке "веществ" ,но является по сути тяжелым наркотиком. Чем так плохо , что она умерла? мы должны быть рады , что она набралась сил ( не каждый сможет , нужен стержень для такого поступка) и решила выбраться из этого безполезного круговорота - жизнь. 
Это что за ПРОПАГАНДА наркотиков и суицида???Уважаемые модераторы, уберите это сообщение, чтобы оно не вводило впечатлительных подростков в заблуждение!!! нужно любить ЖИЗНЬ, любить БОГА, который нам ее дал, любить РОДИТЕЛЕЙ, нужно уметь радоваться мелочам и не употреблять всякую дрянь!!!Подростки, ОЧНИТЕСЬ!!!Вы только начинаете жить, у вас все еще впереди-и любовь, и своя собственная семья, и новые друзья, и новые знания, и работа, и материальные блага, и в конце концов вы когда-то тоже будете родителями!!! вы в этой жизни еще ничего не видели!!!
17 июля 2015, 09:17 Архангел
предлогаю закрыть дескусии и почтить память её.
17 июля 2015, 10:01 я
Алиса
А вот ты откуда знаешь, что у нее случилось!?? Так мало знаете, так громко судите!
Где в моём сообщении написано из-за чего именно эта девочка покончила с собой?? Повнимательнее прочитай! Мой комментарий был в целом о суицидниках-малолетках, которые не умеют справляться с проблемами, в каждой мелочи видят конец света, и единственный для них вывод - это наложить на себя руки!
17 июля 2015, 14:51 человек
Рулетик
Я рад что такие как эта тупая ***, прыгают с крыш.Мир становится с их помощью чуточку лучше.
Ты че совсем что ли идиот? Ты хоть сам знаешь почему она это сделала? Если нет, то сиди молчи в тряпочку, а даже если и знаешь, то ты не Бог чтобы решать какие поступки людей правильные, а какие- нет! Короче говоря, Рулетик, ты полный идиот, и я желаю тебе того же, чтоб ты сдох!!!
17 июля 2015, 17:01 Расое
ЭТО ВСЕ ВЕТЕРАНЫ ВИНОВАТЫ.ВЫ ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО У НЕЁ НА СТРАНИЦЕ ГИОРГИЕВСКИХ ЛЕНТОЧЕК.ЗАПРЕТИТЬ ВЕТЕРАНОВ !!!!СРОЧНО!!!
17 июля 2015, 17:38 Юлия
Рулетик
Я рад что такие как эта тупая ***, прыгают с крыш.Мир становится с их помощью чуточку лучше.
-(Вы её знали вообще?!!! Она была, как мне казалось, жизнерадостным человеком...И сомневаюсь, что она могла это сделать из-за причины не стоющей этого поступка...И о её умственных способностях вы тоже судить не вправе!!!
18 июля 2015, 00:38 алексей
ЮРИСТИК
Что за "БРЕД"?! для того что бы  совершить суицид, должна быть НАПРОЧ больная психика. Какие друзья?! в 16-ть то лет о каких предательствах,  наверняка опять синтетические и наркотические вещества, всему виной - ДЕТИ НЕ ЕШЬТЕ эту дрянь.  Родителям беда конечно....
*** ты дурак братан. *** сказал и рад. какие наркотики? лично ее знал,дааже о спиртном речь не шла,а уж о наркотиках тем более. не *** на незнакомых людей-это моветон
18 июля 2015, 08:40 Мамин Симпатяга
Чувак ну зачем ссылку ее скидывать? И где песни? Я увидел только одну? И даже если их будет n-количество ну как родичи должны было понять ? И да, я был с ней на этой крыше ранее и суицидальных наклонностей не наблюдал. Так что? Эксперт!
20 июля 2015, 07:54 ВЕРДИКТ!
Очередная майдаунша за печеньки от пиндосов, Европейские ценности  мать их.
20 июля 2015, 21:48 Мамин Симпатяга
ВЕРДИКТ!
Очередная майдаунша за печеньки от пиндосов, Европейские ценности  мать их.
да укурилась поди один такой вон хотел залезть на здание  да упал
20 июля 2015, 21:51 Юлия
ВЕРДИКТ!
Очередная майдаунша за печеньки от пиндосов, Европейские ценности  мать их.
Нет, она была честной девушкой и Европой неувлекалась, так покуривала иногда с парнями, да и пила редко, потому что пьяная она ужас какая была :(
01 августа 2015, 00:52 ваще хана
а что вы  хотели  от саранска , поди о машине мечтала , а родители не купили . саранск же город АВТОСПОРТА
08 августа 2015, 19:15 Горожанин
Елена
Где вы были сотрудники МЧС???? Где были ваши специальные устройства для подобных случаев??? Почему такое халатное отношение??? 
Если б они были на месте происшествия, то можно и вопросы подобные задавать. Девочка решилась на такой поступок чуть раньше.транспорт не успел за  мыслями !!! Если не сейчас, то позже этого случая было не избежать из за неоднократных ранее попыток.. Так же бы все проигнорировали и фотки в  ВК и песни, как это было до этого случая. И виноватых в данной ситуации просто НЕТ.
14 августа 2015, 09:19 ...
Вы говорите бред. Она не *** наркотики, была замечательно девочкой.
20 августа 2015, 02:43 Нда
Ребят, причем тут наркотики? Подростки в нынешнее время, при попустительстве родителей сильно драматизируют при любом происшествии. Просто родители не вбили в голову, что кончать так - глупо. нет чувства ответственности.
21 сентября 2015, 13:00 Аноним
я
http://vk.com/id211701437 о чем рассуждать? Тут родители упустили момент! У неё с апреля на странице суицидные песни, тогда ещё нужно было везти к психологу!
Я тоже слушал суицидные песни, читал статьи о суициде... но все же я живой О_о Просто люди живут хорошо видимо всегда, а как в какой-то момент что-то случается - тупик.. Жизнь кончилась... и выхода не видно... Психика слабенькая...