Наверх

Жителю Саранска стало плохо с сердцем: мужчину пытались спасти около 10 минут (видео)

Возрастное ограничение: 16+
скриншот с экрана
Сейчас пострадавший находится в больнице

Сегодня днем в Саранске произошло ЧП — мужчине стало плохо, когда он ехал в общественном транспорте.

- Все произошло в автобусе № 1. Мужчина резко упал, - рассказывает очевидец Игорь Иванов. - Вероятно, у него стало плохо с сердцем — был весь бледный, хватал ртом воздух. Я вытащил его из транспорта, с еще одним пассажиром положили его на лавочку. Женщина, которая вышла со мной, стала делать ему непрямой массаж сердца.

Через две минуты приехала карета «Реанимации». Около 10 минут врачи пытались спасти жизнь мужчине — делали массаж сердца и дали несколько разрядов. К счастью, пострадавшего удалось спасти.

А что бы вы сделали в такой ситуации? Ответ - в комментарии 

Сейчас мужчина находится в больнице. 

Комментарии 18

16 июля 2015, 13:33 Горожанин
Какие молодцы! Низкий вам поклон, спасли человека!
16 июля 2015, 14:12 Евгений
Всей бригаде объявить благодарность,выписать премию и после смены по 100 грамм медицинского спирта!
16 июля 2015, 18:12 горожанка
Успехов и безбедной жизни пришедшим на помощь пассажирам и профессионалам реаниматологам! Больному скорого выздоровления! 
16 июля 2015, 18:36 Я
низкий вам поклон и крепкого здоровья! смотрела и плакала
16 июля 2015, 21:37 Гость
Неужели медицина предстала с положительной стороны!А то только и могут обсирать врачей. Бригада молодцы!
16 июля 2015, 23:27 ПРОхожий
Я бы спросил разрешения на съемку! Скоро в туалете спокойно нужду не справишь, не то что умереть! Везде одни кинооператоры! Задолбали!
17 июля 2015, 08:36 Человек
респект!!!уверен 8 минут не каждый бы стал делать!!!
17 июля 2015, 08:46 Наталья
Врач бригады скорой помощи - мой брат. Всегда им гордилась! 
17 июля 2015, 09:22 Надежда
Молодцы!!!!
17 июля 2015, 10:17 Наталья
Молодцы!!! Игорь Баулин ты врач от Бога!!! Мой одноклассник!!! Горжусь!!!
17 июля 2015, 12:41 Горожанин
Молодцы друзья. А вот съемка и правда не к чему!
17 июля 2015, 12:42 Горожанин
Наталья
Молодцы!!! Игорь Баулин ты врач от Бога!!! Мой одноклассник!!! Горжусь!!!
Не только Игорь молодец,но Лешка.
17 июля 2015, 19:08 МОРДОВИЯ ПРОЦВЕТАЕТ
8 МИНУТ МАЛО, ДОЛЖНЫ 30-40
18 июля 2015, 18:21 Алексей
Мужчина на видео наш отец. Хотим сказать большое спасибо всем людям, которые приняли участие в спасении жизни нашего папы: и тому кто скорую вызвал, и бригаде скорой помощи, и даже тому, кто видео снимал. Мы только из видео и узнали как на самом деле всё было. Ну и конечно врачам Республиканской клинической больницы огромное спасибо за то, что дали нам надежду...
18 июля 2015, 19:36 Елена
Спасибо, что спасли нашего папу! Спасибо огромное всем, кто помог, кто вызвал скорую, врачам огромное спасибо (Я даже не знаю как написать,как выразить своюблагодарность)! Спасибо от всей нашей семьи, ХРАНИ ВАС БОГ! Спасибо,спасибо,спасибо...
19 июля 2015, 11:12 Вася
Хоть бы помогли скорой с носилками.
19 июля 2015, 19:28 МОРДОВИЯ ПРОЦВЕТАЕТ
Вася
Хоть бы помогли скорой с носилками.
да крутили они скорую на болте, вместе с носилками