Наверх

В Саранске девушка спрыгнула с крыши многоэтажного дома (видео)

Возрастное ограничение: 16+
Сотрудники "Скорой помощи" подтвердили факт происшествия

В ночь на 16 июля в Саранске произошел трагический случай. С крыши высотки спрыгнула школьница. Подробности случившегося устанавливаются.

В ночь на 16 июля шестнадцатилетняя школьница спрыгнула с крыши дома № 9 по улице Лесная. Приехавшие на место происшествия медики доставили девушку в больницу.

В социальных сетях очевидец выложил видео последствий происшествия. На кадрах видно, как медицинские сотрудники оказывают скорую помощь девушке и увозят ее.

А как вы думаете, что стало причиной такого поступка (ответ - в комментариях)?

Сотрудники "Скорой помощи" подтвердили факт вызова по указанному адресу. Подробности происшествия выясняются.

Комментарии 28

16 июля 2015, 13:58 Горожанин
еб***ая она,вот и все!!!!
16 июля 2015, 14:13 Алиса
Региночка! Зачем....
16 июля 2015, 16:05 Маша
Алиса
Региночка! Зачем....
Алисочка! Затем....
16 июля 2015, 16:38 Алина
Маленькая глупенькая девочка(Ты была ярче солнышка ,всегда весёлая жизнерадостная насколько тебя помню.Я так хотела тебя увидеть, обнять ,поболтать ..а теперь тебя нет.Мы тебя все любим.
16 июля 2015, 18:23 Я
ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ ГЛУПЫХ ПОСТУПКОВ! 
16 июля 2015, 20:32 Горожанин
передаю привет своим друзьям
16 июля 2015, 20:38 Горожанин
До слез, во время видео очень было ее жалко, до последнего верила, что шутка, сейчас в шоковом состоянии. Помним. Любим. Скорбим.
16 июля 2015, 22:22 моча
лол тру))))
16 июля 2015, 23:29 я
Все это происходит от непонятноимания родителей, родители слушайте своих детей! И не запрещайте им любить того кого они хотят !
17 июля 2015, 00:45 Ангелина
Горожанин
еб***ая она,вот и все!!!!
Закрой свой рот! Если не знаешь ее жизни! Она была самая добрая и красивая! Узнай ситуацию потом говно выпускай!
17 июля 2015, 09:00 ЮРИСТИК
Раз так много осведомлённых о СИТУАЦИИ, так просветите что же заставило человека  совершить такой поступок? а то только огрызаетесь....
17 июля 2015, 10:19 Аноним
Горожанин
еб***ая она,вот и все!!!!
*** ты, ***, а она принцесса
17 июля 2015, 10:40 Дана Закирова
Да что вы все о ней знаете?! Она была прекрасной, доброй, милой девочкой. Если она совершила самоубийство, значит у нее была на то причина! Мы не можем ее осуждать, потому что никто не знает правды... Я люблю тебя, Регина, пусть тебе там будет хорошо. Помним, любим, скорбим...
17 июля 2015, 11:24 Дана Закирова
ЮРИСТИК
"она совершила самоубийство, значит у нее была на то причина"- Вам тоже надо к психотерапевту СРОЧНО девушка, чтобы в разуме не возникало "ПРИЧИН"!!!
Я говорю о том, что Регина не просто так спрыгнула, я ее близкая подруга. Я знаю, из за чего она совершила суицид. Да, я тоже не поняла ее решения, но это была ее жизнь, и она сама принимала серьезные решения. Друзья, и в том числе я не могла ей противостоять. Она считала, что сделает правильно, и ей будет лучше...
17 июля 2015, 11:32 ЮРИСТИК
"Регина не просто так спрыгнула" а разве это можно сделать ПРОСТО ТАК?! Раз Вам что то известно, сообщите это следствию обязательно. Да и  в СМИ это нужно озвучить, что бы остальные молодые люди хорошо задумались над этим случаем.
19 июля 2015, 00:13 Горожанин
из за чего она хоть спрыгнула?
19 июля 2015, 13:05 Елена
Добрый день! А знаете,что самое страшное во всей этой ситуации? То,что девушка, судя по репликам подруг и фото на её страничке в BK,неоднократно просто кричала о помощи. Подруги неоднократно снимали её с крыши,несомненно об этом знали и родители подруг и соседи в доме. И никто из взрослых,зная,что у девушке не благополучная семья, не пытались просто пообщаться.Да в этом возрасте все на грани.... но не ужели ни один человек из взрослого окружения не нашел способа хоть как то начать диалог и оказать хотя бы минимальную помощь, ведь мы каким то образом находим нужные слова для родных детей что бы пояснить, что нет критичных проблем,что все можно решить пусть даже если эти решения и даются с трудом. НО НЕТ в наше время проще стать слепыми и глухими, сделать вид что если проблема не касается нас самих и нашей семьи, значит эта проблема нам не нужна-она лишняя. Мы стали жить в своей скорлупе с абсолютным игнорированием окружения. Ведь даже на крыше девочка сидела до последнего и не прыгала,при этом в этот момент её окружали подруги с мамами. И что не у одной мамы не нашлось слов,что бы хоть как то отвлечь ребенка от этого поступка? Каждая мама психолог, а чужих детей нет, и тем более что все они знали девочку с самого детства. Очень жаль ребенка,очень! Если бы могли хоть немного слышать ближних, а не только себя!!! Если бы мы могли не только поучать и критиковать наших детей, а быть им советчиками и друзьями, и к тому же если бы мы могли почаще вспоминать себя в эти годы! PS :Как вообще получилось, то что на место приехали МЧС и при этом они ничего не предприняли к тому,что бы внизу под крышей не оказалось ни одного смягчающего устройства???? Девочка сидела долго на крыше, и если у нашего МЧС нет специальных устройств предназначенных для спасения прыгающих вниз людей, то за это время даже если бы весь первый этаж достал свои теплые вещи и расстелил по тротуару, у девочки был бы ШАНС! Много можно писать, но Будьте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ К ЧУВСТВАМ И ЖИЗНИ ОКРУЖАЮЩИХ.
19 июля 2015, 13:59 Настя
Регин,я не верю.....Ты всегда была такой жизнерадостной....Навсегда в наших сердцах....
20 июля 2015, 06:00 аноним
Девушки не будьте игоистками, вам никто ничего не должен. Родители запрещают всегда во благо, ну уж точно не во вред. Молодёжь сейчас растёт избалованная, им проще обвинить родителей в непонимании, чем искать причины в себе. Голову надо иметь на плечах и думать о ближних. Этим поступкам она никому ничего не доказала, поговорят и забудут. А могла бы жить и радоваться жизни. Все проблемы решаемы, жизнь одна и нужно её ценить. Не будьте игоистами, берегите чувства других.
20 июля 2015, 12:24 Виктория
Мне так тебя не хватает...Она это сделала не просто так.Люди,вы даже не вникали в ситуацию.Она была самой лучшей.Всегда помогала нам,ни когда от нее я плохого не слышала!Мы будем скучать по тебе,моя Региночка...:-(
20 июля 2015, 12:50 Лина
Вы считаете у нас взрослых всё гладко? Но мы же не прыгаем с крыши, потому что мы думаем о наших семьях! Не нужно быть эгоистами! Ей то теперь может и хорошо, а вот интересно она думала как будет её семье? Не надо бежать на крышу от проблем, а надо к родителям бежать, они никогда не пожелают зла и взрослым ВИДНЕЕ!!
20 июля 2015, 22:42 Горожанин
Дура и все этим сказанно
24 ноября 2015, 00:27 Загадочник
Слушай ты, как ты смеешь про неё такое говорить ***, ты лучше на себя смотри дубень. Ты тут не Бог, не тебе решать мудила. Я её знаю, так, что клавиатуру ты бы сломал или вообще комп выброси и всё отстал от неё ***
05 февраля 2016, 00:37 solitarios
это естественный отбор, расходимся:)
05 февраля 2016, 00:40 solitarios
а если быть честными. где были все те, которые тут пишут что любят ее и т д когда ей было плохо!? правильно - вам было ***. так что нефига тут разводить о боже, зачем, почему. правильно сделала, молодец, смелости хватило. и уж поверьте, ей там без вас лучше.
05 ноября 2016, 09:40 Алиса
Маша
Алисочка! Затем....
Не привязывайтесь!!