Наверх

Смертельное ДТП в Саранске: официальная версия

Возрастное ограничение: 16+
Аварийно-спасательной службы
В аварии погибли три человека, двое - госпитализированы

Сотрудники Госавтоинспекции озвучили официальную версию аварии в Октябрьском районе.

Напомним, что вчера в 4.15 утра на улице Невского произошло смертельное ДТП. Как сообщили в отделении пропаганды БДД, водитель 1993 года рождения, управляя машиной «Лада-217230», выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной «Фольксваген Пассат» под управлением водителя 1995 года рождения.

В результате водитель и пассажир «Лады», девушка 1996 года рождения, а также пассажирка «Фольксвагена» 1997 года рождения от полученных травм скончались на месте происшествия. Водитель «Фольксвагена» и его пассажирка — школьница 1999 года рождения - с множеством травм и переломов госпитализированы.

Как думаете, мог ли водитель "Приоры" находиться под действием алкоголя? Ответ - в комментарии

По данному факту проводится проверка.

Комментарии 17

15 июля 2015, 12:21 Горожанин
Вскрытие покажет...
15 июля 2015, 12:45 Никто
Интересно, по каким делам гоняли малолетки в 4 утра? На рыбалку если... Весь город спит еще...
15 июля 2015, 14:38 Горожанин
каникулы
16 июля 2015, 08:46 Аноним
Сейчас уже не так важно был он пьян или нет, ребяты молодые погибли и это трагедия.вот что достойно обсуждения.
16 июля 2015, 08:58 Тати
Насколько известно они ехали с работы.
16 июля 2015, 09:02 Горожанин
Тати
Насколько известно они ехали с работы.
Насколько известно они по химмашу в 4 часа летали с девушкой на капоте по косарева!
16 июля 2015, 09:36 Горожанин
Горожанин
Насколько известно они по химмашу в 4 часа летали с девушкой на капоте по косарева!
Жалко ни в чем ни виновных людей авто фольцвагена!!!
16 июля 2015, 09:38 Горожанин
Аноним
Сейчас уже не так важно был он пьян или нет, ребяты молодые погибли и это трагедия.вот что достойно обсуждения.
Трагедия в том что люди не в чем не виновные побигли,авто фольцвагена.вот трагедия!!!
16 июля 2015, 09:43 Горожанин
Аноним
Сейчас уже не так важно был он пьян или нет, ребяты молодые погибли и это трагедия.вот что достойно обсуждения.
И для кого это не важно,накуряться,напьются во дворах эти малолетки и героями становяться и за руль их тянет..а людиии погибли не виновные! Вот где важно должно быть,и кто за это ответит!? А уж эти приоры через одну все летают как бешаные,то ли им всем свойственны такие машины
16 июля 2015, 10:29 Горожанин
Жалко пассажиров Фольксвагена( Вот так едешь, ничего не нарушаешь, а в тебя малолетние спайсоеды врежутся, и поминай как звали. Уроды из Лады лучше бы в дерево врезались, чтобы невиновных за собой не тащить
16 июля 2015, 10:30 житель
Глупый вопрос мог ли? Вот вы весь вечер и всю ночь пили и через 4 часа вы отрезвели??? Этого урода многие видели ещё с дневного времени петляющего по всей дороге, а тем более есть данные,что он выпивал 2 дня не просыхая! Бутылка водки 0,5 выводится из крови ч/з сутки,не менее и это не учитывая ещё,что у всех организм разный. Сутки пьёшь, 3 суток нужно откапываться!
16 июля 2015, 11:43 Горожанин
Аноним
Сейчас уже не так важно был он пьян или нет, ребяты молодые погибли и это трагедия.вот что достойно обсуждения.
Нет, это важно, потому что завтра такие же пьяные малолетки врежутся в тебя. На мой взгляд, наоборот нужно осветить эту тему как можно подробнее. Но ни в коем случае никакого сострадания к *** из Лады. Они убийцы, они заслужили то, что с ними произошло, своими действиями. Теперь нужно, чтобы весь город  узнал своих "героев". Повесьте на каждом столбе их фотки и подпишите, какие они молодцы. Думаю, родственники *** оценят. А другие потенциальные алкаши за рулем может задумаются, увидев, какому остракизму подвергаются их близкие люди.А все эти бла-бла-бла... молодые люди... бла-бла-бла... трагедия - это бессмысленное сотрясание воздуха. К тому же тех, кто в Приоре, людьми сложно назвать. Так, примитивные существа
16 июля 2015, 13:01 Михалычь
Тати
Насколько известно они ехали с работы.
Эта приора гоняла с бабой на копоте и из окна,чудили вообщем
16 июля 2015, 13:19 Горожанин
Михалычь
Эта приора гоняла с бабой на копоте и из окна,чудили вообщем
Веселились последние часы...только о других не думали...что уж о себе то говорить...
29 июля 2015, 09:25 Слон
Горожанин
да согласен,не винных людей жалко
Правильно, винных людей жалеть не нужно.