В ближайшее время в Саранске появятся современные турники для воркаута (фото)

Активисты спортивного движения обратились с просьбой посодействовать в дополнительном строительстве адаптированных площадок

С 1 по 12 июля в палаточном лагере на территории Большеберезниковского района Мордовии проходил республиканский молодежный образовательный форум «Инерка-2015». Форум проводится ежегодно с целью популяризации и развития предпринимательской, гражданско-патриотической, волонтерской, туристической, спасательной, созидательно-трудовой, политической и инновационной деятельности в молодежной среде.

Шестой год подряд здесь собираются представители молодежных движений, общественных организаций и объединений, органов студенческого самоуправления, молодежных парламентов и правительств, волонтерских организаций и неформальных молодежных сообществ.

Наркополицейские совместно с членами Молодежного общественного совета при Управлении ФСКН Мордовии организовали спортивную площадку «Спорт - здоровье нации». Спортивная команда "Saransk Street Workout" представила свое показательное выступление на турнике, собранном из подручных материалов.

Насколько необходимы подобные площадки? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Активисты спортивного движения обратились к заместителю председателя правительства с просьбой посодействовать в дополнительном строительстве в городе «workout-адаптированных площадок». Заместитель председателя правительства Галина Лотванова поддержала инициативу спортсменов и выразила уверенность в том, что в ближайшее время в Саранске появятся современные турники.

...

  • 0

Популярное

Последние новости