Мэр Саранска посетил строящийся детский сад

На совещании присутствовали представители подрядчиков, управляющих компаний и администрации

Мэр Саранска провел выездное совещание на стройке детского сада в микрорайоне Тавла.

Мэр Саранска Петр Тултаев провел выездное совещание в микрорайоне Тавла, где завершается строительство детского сада на 240 мест. На совещание были приглашены представители подрядных организаций, управляющих компаний, а также руководство администрации Октябрьского района.

«В первую очередь обсудили ускорение работ по укладке асфальтобетонного покрытия на внутриквартальных дорогах и тротуарах в районе детского сада и домов №№ 73-87 по улице Волгоградской. Строительная организация пообещала ускорить проведение работ и завершить их к установленному сроку», - сообщили в администрации Саранска. 

Стоит отметить, что возведение детского сада сейчас находится на завершающей стадии. Активно проводится благоустройство прилегающей территории, идет поэтапная сдача помещений, сборка мебели. Подрядчик максимально увеличил штат работников на данном объекте, чтобы завершить все работы в установленный срок. 

Как вам кажется, хватает ли детских садов в Мордовии? Свое мнение оставляйте в комментариях

Петр Тултаев в целом остался доволен ходом работ и призвал подрядные организации, задействованные в строительстве и благоустройстве, не сокращать набранные темпы. Дошкольное учреждение в микрорайоне Тавла планируется сдать в течение месяца.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости