В Саранске спасатели достали застрявшего на дереве голубя (фото)

Подобных случаев, когда спасателям приходилось доставать застрявших на деревьях животных, очень много

Вчера в Саранске в районе Светотехстроя в лесопарке произошел необычный случай. Голубь застрял на одной из сосен у входа в парк. В результате пришлось прибегнуть к помощи спасателей.

«Около семи часов вечера я гуляла по парку, как вдруг увидела людей, собравшихся и наблюдающих за голубем, который застрял на одной из высоких сосен. Голубь застрял в веревках и не мог выбраться. Некоторое время спустя кто-то из присутствующих вызвал аварийно-спасательную службу. Спасатели немедленно приехали и достали запутавшуюся птицу, чем и заслужили бурные аплодисменты», - рассказывает очевидица Дарья Чеурякова.

Были ли вы свидетелями подобных происшествий? Свои комментарии оставляйте под новостью.

«Аварийно-спасательная служба всегда должна выезжать по первому вызову на любое происшествие, независимо от того, кто застрял, человек или животное. Подобных случаев, когда спасателям приходилось доставать застрявших на деревьях животных, очень много. Чаще всего обращаются с просьбой достать кошек. Но бывали случаи, когда необходимо было вызволять и других животных», - сообщает специалист по связям с общественностью Мордовской аварийно-спасательной службы Олеся Мещерякова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости