Наверх

Саранский таксист напал с битой на пассажиров из-за громкой музыки? (фото)

Возрастное ограничение: 16+
Скриншот с видео
По словам сотрудника пресс-службы МВД по РМ Елены Мигачевой, пассажиры в салоне были пьяными

В воскресенье, 5 июля, обычная поездка на такси обернулась для Александра (имя изменено) и его друзей дракой.

- В тот день мы отправили жен на своих автомобилях домой, - рассказывает Александр. - Мы с двумя друзьями и несовершеннолетним ребенком добирались на такси. Захотели включить музыку погромче. Это не понравилось водителю. Он сначала ударил меня по рукам, а потом и вовсе остановил машину и полез за битой.

Разборки продолжились на улице.

- Он стал накидываться на нас с битой. Попал мне по спине в область легких. А после и вовсе стал кидаться камнями. Следом на помощь таксисту приехали его коллеги, стали выяснять отношения. Но тут подъехали сотрудники полиции, которых вызвали прохожие.

Сотрудники МВД подтвердили — конфликт действительно был.

- Как объяснил сам водитель службы такси, после конфликта с пассажирами он решил высадить их. Те в ответ ударили его. Уже после этого мужчина взялся за бейсбольную биту, - прокомментировала сотрудник пресс-службы МВД по РМ Елена Мигачева.

Как вы считаете, имел ли право водитель браться за бейсбольную биту? Кто вообще виноват в конфликте? Ответ - в комментарии 

Сейчас все участники конфликта написали встречные заявления по факту получения телесных повреждений. Александр к своему заявлению прикрепил освидетельствование медиков о побоях. Срок рассмотрения дела продлили до 30 дней. По истечении срока будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Комментарии 46

08 июля 2015, 20:50 лямбирские вахабиты
химмаш ёпттам вообше одни отбросы живутбез ножа и биты из дома не выйдешь !
08 июля 2015, 21:07 лямбирские вахабиты
жуть там на химмаше
08 июля 2015, 21:07 Горожанин
Никого не оправдываю, но это ж как водилу надо было довести... А теперь жертвой прикидывается. Хотелось бы видеть запись водителя. Еще не плохо бы таксистам и видеофиксацию вести того, что в салоне происходит.
08 июля 2015, 21:17 Мордовия процветает
это яркий показатель того, насколько общество деградировало. Зависть, ненависть, злоба поселились в людях. А все от хорошего материального благополучия. 
08 июля 2015, 21:42 лямбирские вахабиты
Лесник Атемарского леса
хочешь в лес ?
бедный лес :(
08 июля 2015, 21:53 Горожанин
Лесник Атемарского леса
хочешь в лес ?
Это угроза?
08 июля 2015, 21:57 Лесник Атемарского леса
Горожанин
Это угроза?
это приглашение прогуляться по лесу !
08 июля 2015, 22:37 горожанин леснику
Оставьте свой IP - адрес
09 июля 2015, 07:01 Лесник Атемарского леса
горожанин леснику
Оставьте свой IP - адрес
а что это ? мы люди дикие из лесу, и не знаем, у нас в атемарском лесу такого нет !
09 июля 2015, 07:21 Радик
Насколько знаю, пьяные клиенты решили догнаться и начали пить пиво в салоне авто. водитель возразил. далее пассажиры полезли к автомагнитоле, после чего водитель остановился и сказал им выходить. пассажирам не понравилось и завязалась потасовка. Если посмотреть видео, видно, что пассажиры сначала разбили фонарь такси, потом поломали дворник, продолжая издеваться. Считаю, что виноваты полностью пассажиры. Нажрались - ведите себя спокойно.
09 июля 2015, 07:25 Радик
PS. Редакция ProGorod конечно же посмотрела данное видео, но статья направлена на защиту пассажиров. Вывод простой. Людям не интересно читать про пьяных клиентов такси, так как это происходит ежедневно, а вот агрессивный таксист - СЕНСАЦИЯ! Рейтинг превыше всего.
09 июля 2015, 07:51 Прохожий
Гомики, а не пассажиры
09 июля 2015, 09:13 сусанин
повезло упырям, что менты быстро приехали, а так загнали бы биту в анал оператору, прыгает вокруг машины, ломает ещё... снимать  *** перестал,когда коллеги таксиста прилетели... спесь как  рукой сняло
09 июля 2015, 09:39 Радик
Модераторам:Зачем вы удалили мой первый комментарий по этому сюжету?Стыдно стало?
09 июля 2015, 09:43 Мордовия процветает
Радик
Модераторам:Зачем вы удалили мой первый комментарий по этому сюжету?Стыдно стало?
Они публикуют только комментарии против власти и провоцируют через своих троллей на экстремизм и дестабилизацию ситуации в регионе. У них есть свои обученные тролли, которые день и ночь пишут похабные, антиправительственные и антироссийские комментарии. Этот сайт поддерживает тех, кто оскорбяет правоохранительные органы, Президента Российской Федерации и народ.
09 июля 2015, 10:30 Мордовия процветает
ЮРИСТИК
ВООООООООООООТТТТ оказывается ПРО ГОРОД виноват во всех БЕДАХ!!!!
Да виноват! Виноваты в том что я не могу выйти на улицу потому что я гей!Я не могу пройти со своим парнем по улицам Саранска, нас постоянно бьют.Это прогород пропагандирует гомофобию в моей любимой Мордовии. Они ненавидят нашу доблестную полицию, похабят все самое хорошее и доброе что пришло к нам с Солнцеликим!
09 июля 2015, 12:27 ЮРИСТИК
Мне нужны
09 июля 2015, 13:04 ЮРИСТИК
ЮРИСТИК
Мне нужны
А ну-ну!!! ЮРИСТИК " ЮРИСТИКУ" рознь!!!
09 июля 2015, 13:26 Мордовия процветает
Да я гей и этого не скрываю, несмотря на то что геем в Мордовии быть больно.Но я открыто заявляю об этом. Гей это звучит гордо ! И мы процветаем !
09 июля 2015, 13:46 Мордовия процветает
Мордовия процветает
Да я гей и этого не скрываю, несмотря на то что геем в Мордовии быть больно.Но я открыто заявляю об этом. Гей это звучит гордо ! И мы процветаем !
Нет, ты скрываешь. Вот если ты опубликуешь свою фотографию и подпишешься своим именем, тогда не скрываешь. А так можно под никами других комментаторов писать разные гадости и устраивать здесь посмешище над собой.
09 июля 2015, 14:00 ЮРИСТИК
я за то, чтобы больше не писать на этом сайте комментарии, т.к. все это превращается в посмешище благодаря чистосердечным признаниям админов и прочих элементов, сидящих в Интернете. Они ведь отслеживают наши действия и знают кто что пишет на этом сайте. Прогород и был задуман для выявления подобных типов. Это приманка для нас.
09 июля 2015, 14:29 ЮРИСТИК
И я тоже гей, поэтому и развиваем эту тему на данном сайте, чтобы дать отпор традиционной семье. Читайте нас люди и смейтесь над нашим дебилизмом. Мы превратились в дурачков и теперь все наши комментарии простой фарс и посмешище. 
09 июля 2015, 14:30 ЮРИСТИК
 Смотри ка как народ ВСТРЕПЕНУЛСЯ!!! Сколько "ЮРИСТИКОВ" развелось и " ПРОЦВЕТАЮЩИХ ИЗ МОРДОВИИ", а между прочим не культурно товарищи влезать было пусть хоть и в  письменную перепалку других лиц. Если УМА маловато или ответить не чего, тогда ЧИТАЙТЕ В СЛУХ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ, глядишь не обратимый процесс и остановится.Р.S. не надо лить грязь  друг на друга, а опускаться до оскорблений. Если Вы посылаете кого то в ЖО......, то делайте хотя бы это красиво. В СОВРЕМЕННОМ обществе всё таки живём товарищи!!!
09 июля 2015, 14:32 Мордовия процветает
Мордовия процветает
Да что ты прицепился к тому что я гей !!! Ну люблю я у парня своего торч засосать, и что ? Гомофобы вы все !
Ты больной и неадекватный человек. Вот напишу на тебя заявление в полицию, чтобы нашли по твоему IP-адресу тебя и помогли лечиться от написания похабных комментариев под чужими никами
09 июля 2015, 16:19 Иван
"зловонит и перечеркивает весь труд журналистов." - где вы в прогороде журналистов увидели!?
09 июля 2015, 16:48 Мордовия процветает
Иван
"зловонит и перечеркивает весь труд журналистов." - где вы в прогороде журналистов увидели!?
В конце каждой статьи они подписываются.
09 июля 2015, 17:56 Иван
Мордовия процветает
В конце каждой статьи они подписываются.
Знаете, для меня журналист это профессионал, владеющий слогом, владеющий грамотностью. Поэтому я и спросил:"где вы в прогороде журналистов увидели!?"
09 июля 2015, 21:01 Горожанин
Мордовия процветает
Да я гей и этого не скрываю, несмотря на то что геем в Мордовии быть больно.Но я открыто заявляю об этом. Гей это звучит гордо ! И мы процветаем !
Заявляешь?  А шас  за это стаья имеется? И за мужеловство и   пропапагду.  Здесь тееб  не Таиланд . Вот закроют тебя  и   об этом  будешь зэкам  заявлять   в камере.       Каждое  утро своим  кукареканием  будешь об этом заявлть
09 июля 2015, 22:12 Мордовия процветает
Горожанин
Заявляешь?  А шас  за это стаья имеется? И за мужеловство и   пропапагду.  Здесь тееб  не Таиланд . Вот закроют тебя  и   об этом  будешь зэкам  заявлять   в камере.       Каждое  утро своим  кукареканием  будешь об этом заявлть
Вот поэтому и надо привлечь этого человека, который пишет пошлости под моим ником. Он сам виноват. его никто не просил заваривать эту кашу, подставляя меня в комментариях.
09 июля 2015, 22:19 Мордовия процветает
Иван
Знаете, для меня журналист это профессионал, владеющий слогом, владеющий грамотностью. Поэтому я и спросил:"где вы в прогороде журналистов увидели!?"
Я думаю, что этот сайт не является каким-то эталоном журналистики. Просто они пишут горячие новости, не занимаясь анализом и какой-либо проблематикой. Да еще провоцируют больных людей на написание экстремистских комментариев и пошлятины. 
12 июля 2015, 20:37 Мордовия процветает
Я думаю, что в нашей стране равноправие полов ! И если я люблю своего друга то посадить меня не смогут !
13 июля 2015, 21:56 ПРОхожий
Битой бейсбольной я бил бы геев,Розгами п"здил бы лесбиянок,На кол сажал бы всех извращенцев,Только вот страшно быть палачом,Да и в правительстве никого не останется....Если вот так пройтись по всем кары мечом!
28 марта 2016, 07:23 Олег
Кто это му таксист выдал права , он больной на голову дебил.