Наверх

Жительница Мордовии зарубила своего спящего возлюбленного

Возрастное ограничение: 16+
из архива Pro Город
Мужчину доставили в больницу в состоянии комы

Жительница Мордовии ударила сожителя топором.

В дежурную часть Рузаевского района поступило сообщение о том, что в больницу из своей квартиры с рубленой раной головы, черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга в состоянии комы был доставлен 47-летний мужчина.

«Собранные полицейскими доказательства позволили установить причастность к произошедшему 21-летней сожительницы потерпевшего. Как пояснила задержанная, в последнее время между ними нередко возникали ссоры на почве ревности. Так произошло и в этот раз. После конфликта мужчина лег спать. Гражданская супруга взяла топор и нанесла ему удар обухом, а затем и острием по голове», - сообщили в пресс-службе МВД.

Почему девушка выбрала такой метод расправы с сожителем? Ответ - в комментарии 

Сейчас девушка задержана. Возбуждено уголовное дело.

Комментарии 11

08 июля 2015, 19:14 Горожанин
Это есть Мордовия
08 июля 2015, 20:21 горожанка
Удивляет,что в криминальной хронике тех,кого в протоколах называют сожителями, "Про город" в заголовках неизменно называет возвышенным словом "возлюбленные"
08 июля 2015, 20:34 Борман
Про город вообще газета, мягко сказать не блещет адекватностью! На уровне школьной газеты в третьем классе
08 июля 2015, 20:56 лямбирские вахабиты
так инесса ёпт пишетвы что ее не знаете ?ей любви и романтики охота, а они бегут от нее :)
08 июля 2015, 21:17 Гастарабайтер едущий на ишаке в Европу
Борман
Про город вообще газета, мягко сказать не блещет адекватностью! На уровне школьной газеты в третьем классе
борман ах ты нацистофил !
08 июля 2015, 22:32 Разгневанный
ну вот и женись после этого. Вот посмотрите что бабы с мужиками делают.
08 июля 2015, 22:35 Аля
горожанка
Удивляет,что в криминальной хронике тех,кого в протоколах называют сожителями, "Про город" в заголовках неизменно называет возвышенным словом "возлюбленные"
Ну это ж такие романтические события освещаются! Как же без высокого слога. Ведь только возлюбленный может хрястнуть сожительницу топором по башке, ну или наоборот
09 июля 2015, 08:37 ЮРИСТИК
Девоньки, зачем Вам мужики нужны в 2-ое, а тои  в 3-ое порой, Вас старше!!! Что бы потом топором по головушке получить?! Да и этот старый ЗАВЁЛ СЕБЕ МОЛОДУШКУ, бес в ребро называется.
09 июля 2015, 10:46 Ревнивец
Топор в мешке не утаишь . 
09 июля 2015, 18:07 Гость
алкаши порезвились))