Наверх

Семейные фото сотрудников полиции Мордовии (фото)

Возрастное ограничение: 16+
13.mvd.ru
Сегодня в России отмечается День семьи, любви и верности

Сегодня в России отмечается День семьи, любви и верности. МВД России подготовило альбом, объединивший фотографии самых больших и дружных полицейских семей из разных регионов страны.

А вы празднуете День семьи? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Семейное фото сохраняет тепло близких и родных людей и морально поддерживает сотрудников органов внутренних дел, выполняющих свои служебные задачи, которые часто связаны с долгой разлукой и отрывом от домашнего уюта. 

Комментарии 69

08 июля 2015, 15:44 лямбирские вахабиты
какие фапабельные фото, некоторые !!!прямо таки передернуть друга захотелось на нашу доблестную полицию
08 июля 2015, 15:59 Горожанин
А письменное согласие самих сотрудников полиции есть у редакции прогорода, чтобы их с детьми опубликовали, а потом экстремисты, вахабиты. борцы за либерализм и гей парады, просто обученные тролли  оставляли свои комментарии под этими фотографиями? Нужно подписывать фотографии, что публикация разрешена с согласия полицейских. Уважаемые, вы понимаете что вообще творите?
08 июля 2015, 16:09 Горожанин
ЮРИСТИК
поддерживаю предыдущий комментарий, зачем? для чего?
Многие полицейские служат в горячих точках, отдают долг своей родине и обществу, находясь в опасных условиях, а прогород провоцирует сами знаете что. 
08 июля 2015, 16:25 Аня Кузьмина
Все фото из открытых источников https://mvd.ru/Fotoarhiv/den_semi2015
08 июля 2015, 17:01 Горожанин
Аня Кузьмина
Все фото из открытых источников https://mvd.ru/Fotoarhiv/den_semi2015
Хорошо, можно с вашего сайта тоже взять фото Алены Торопкиной поместить на какой-нибудь форум и пусть все пишут под вашей фотографией все что думают о вас. А мы скажем. что фото взято из открытых источников (без письменного согласия вашей редакции в каком контексте будет использовано фото). Вам понравится?
08 июля 2015, 19:11 Горожанин
Прямо по двое там работают. Неважно  проф качества,  главное семья, главное они вместе
08 июля 2015, 20:55 лямбирские вахабиты
Алёна а ты фапабельна до умопомрачения !!!
08 июля 2015, 21:02 лямбирские вахабиты
а что все к фото то прицепились ???нормальные фото !!!хотим еще !!!и Алёну тоже хотим...в смысле фото !!!да и просто хотим :) 
08 июля 2015, 21:09 лямбирские вахабиты
Мордовия процветает
да дахотим Алену !!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну так Алёна секс символ прогорода :)она одна там может работать и привлекать клиентов ...ну в смысле по работе...а не в том, про что вы подумали :)
08 июля 2015, 21:10 лямбирские вахабиты
Алёна а как на счет мисс Саранска и Мордовии ???первое место было бы за тобой !!!
08 июля 2015, 21:12 ЮРИСТИК
Да ! Алена это просто класс !!!
08 июля 2015, 21:15 Гастарабайтер едущий на ишаке в Европу
поддерживаю !
08 июля 2015, 21:20 Мордовия процветает
Мордовия процветает
да дахотим Алену !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уважаемый, пиши под своим ником. К тому же ты признался, что тебя не интересуют женщины и ты лох. Это твои слова.
08 июля 2015, 21:25 лямбирские вахабиты
Мордовия процветает
Уважаемый, пиши под своим ником. К тому же ты признался, что тебя не интересуют женщины и ты лох. Это твои слова.
да че ты к нему привязался, ну пишет он под твоим ником и что ?
08 июля 2015, 21:25 Мордовия процветает
я пишу под своим ником, остальные идут лесом !
08 июля 2015, 21:29 Лесник Атемарского леса
А давайте лучше голосовать за Алену !Не надо ругаться !
08 июля 2015, 21:31 Мордовия процветает
Святые благоверные князья Петр и Феврония почитаются Церковью как покровители христианского брака. Именно им следует молиться о ниспослании в семью мира, об укреплении супружеских уз, о достижении семейного счастья. Они поставлены в один ряд с апостолами и мучениками и другими великими святыми. И удостоены они такого прославления “ради мужества и смирения”, проявленных ими в хранении заповедей Божиих в отношении брака. Значит каждый из тех кто подвизается в христианском браке и следует их примеру, может быть поставлен в этот ряд и может стяжать венец, которого удостоились святые Петр и Феврония Муромские.Есть чему поучиться современным людям!
08 июля 2015, 21:32 Юристик
ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА ФОТОГРАФИЙ
08 июля 2015, 21:33 Лямбирские вахабиты
Мне не позволяет внутренний голос голосовать за Алену!!!
08 июля 2015, 21:34 лямбирские вахабиты
Лямбирские вахабиты
Мне не позволяет внутренний голос голосовать за Алену!!!
а мне позволяет !
08 июля 2015, 21:35 Мордовия процветает
ищу друга для встреч за деньги на его территории
08 июля 2015, 21:35 Гастарабайтер едущий на ишаке в Европу
Я ее на ишаке прокачу с ветерком
08 июля 2015, 21:39 лямбирские вахабиты
Гастарабайтер едущий на ишаке в Европу
Я ее на ишаке прокачу с ветерком
я тебя сам прокачу, в багажнике, до атемарского леса, в один конец
08 июля 2015, 21:39 Мордовия процветает
Мордовия процветает
ищу друга для встреч за деньги на его территории
Ищи дальше
08 июля 2015, 21:41 Лесник Атемарского леса
лямбирские вахабиты
я тебя сам прокачу, в багажнике, до атемарского леса, в один конец
ты прикопай только за собой, а то там бесхозных много, не все прибирают за собой
08 июля 2015, 21:44 Лесник Атемарского леса
я помогу
08 июля 2015, 21:44 Мордовия процветает
кто хочет настоящего мужчину в дом ?я ласковый и добрый, приучен к лотку...э...к унитазу то есть...
08 июля 2015, 21:45 лямбирские вахабиты
парни а потише можно !что вы как звери то !мы Алёну спугнем :)
08 июля 2015, 21:47 Мордовия процветает
ты перепутал сайт. Здесь пишут про другие вещи
08 июля 2015, 21:49 Мордовия процветает
Хорошо, моему оппоненту не нравится мой ник и он дублирует меня. теперь буду писать под нейтральным "Горожанин"
08 июля 2015, 21:50 Юристик
Мордовия процветает
ты перепутал сайт. Здесь пишут про другие вещи
тебе на сайты гей знакомств надо
08 июля 2015, 21:50 Лямбирские вахабиты
во что превратили этот сайт? грязные комментарии не поделу
08 июля 2015, 21:54 лямбирские вахабиты
Лямбирские вахабиты
во что превратили этот сайт? грязные комментарии не поделу
согласен, вот скоты !а я за Алёну !давайте голосовать !
08 июля 2015, 21:56 Юристик
А впрочемя специально прицепился к этому слову, чтобы вести пропаганду среди несовершеннолетних
08 июля 2015, 21:59 лямбирские вахабиты
лямбирские вахабиты
согласен, вот скоты !а я за Алёну !давайте голосовать !
предлагаю голосовать и наполнять форум в каждой новости подобными предложениями. Это тоже хорошая работа против тех, кто пытается написать плохо о нашей республике
08 июля 2015, 22:00 психиатр
Юристик
А впрочемя специально прицепился к этому слову, чтобы вести пропаганду среди несовершеннолетних
Вы за пропаганду гей отношений среди несовершеннолетних ?Советую вам пройти курс принудительного лечения в Берсеневке !После отбытия лет 10, уютных мордовских лагерей!
08 июля 2015, 22:11 психиатр
я прошел курс лечения и теперь хочу лечить других
08 июля 2015, 22:15 психиатр
Я лечу тех, кто пишет только хорошее
08 июля 2015, 22:18 юристик
психиатр
Я лечу тех, кто пишет только хорошее
пролечите меня. Я весь горю от желания!
08 июля 2015, 22:21 психиатр
до следующей связи! буду лечить электромагнитными волнами
08 июля 2015, 22:22 Мордовия процветает
психиатр
до следующей связи! буду лечить электромагнитными волнами
прощай наш любимый доктор
08 июля 2015, 22:25 Мордовия процветает
Мордовия процветает
прощай наш любимый доктор
нет, прощаться не будем. Он еще выйдет на связь
08 июля 2015, 22:26 Мордовия процветает
Мордовия процветает
нет, прощаться не будем. Он еще выйдет на связь
а нет, будем. Он пошел спать
08 июля 2015, 22:27 Мордовия процветает
И психиа, и леснии юристики. и вахабиты, и гастарбайтеры - все выйдут на связь. И будут они писать о том, как все плохо у нас, кругом нищета и голод.  
08 июля 2015, 22:29 психиатр
Мордовия процветает
а нет, будем. Он пошел спать
я тут, я никогда не сплю
08 июля 2015, 22:36 психиатр
нет, все же пойду спать
08 июля 2015, 22:39 психиатр
завтра предстоит большая работа на этом сайте - нужно писать под разными никами комментарии против власти
08 июля 2015, 22:39 Мордовия процветает
Я гей, у меня все хорошо, у меня большая зарплата, аж 15тыс деревянных, любимая работа осенезатором, и я люблю выпить самогонки, а когда не хватает то перчика или какого нибудь септа.
08 июля 2015, 22:42 психиатр
Мордовия процветает
Я гей, у меня все хорошо, у меня большая зарплата, аж 15тыс деревянных, любимая работа осенезатором, и я люблю выпить самогонки, а когда не хватает то перчика или какого нибудь септа.
Я гей, у меня все хорошо, у меня большая зарплата, аж 15тыс деревянных, любимая работа осенезатором, и я люблю выпить самогонки, а когда не хватает то перчика или какого нибудь септа.
08 июля 2015, 22:45 психиатр
а еще я всех лечу электромагнитными волнами. т.е. радиоволнами
08 июля 2015, 22:48 Мордовия процветает
полечи меня мой сладкий 
08 июля 2015, 22:52 лямбирские вахабиты
эк вас расперло то :)вы  люди в адеквате ?Алёну вот спугнули, почитала она ваше безобразие...
08 июля 2015, 22:56 психиатр
полечи меня мой сладкий 
08 июля 2015, 23:06 Мордовия процветает
В Госдуме предлагают сделать выходным днём 8 июля – День семьи, любви и верности. Предполагается, что праздник станет православным аналогом западного Дня святого Валентина.08.07.2015, 02:07http://russian.rt.com/article/102005Как пишут «Известия», согласно законопроекту, подготовленному первым замруководителя фракции ЛДПР Алексеем Диденко, 8 июля предлагается внести в число нерабочих праздничных дней наряду с другими государственными праздниками.«Празднование Дня святого Валентина несвойственно нашей стране, поскольку традиционно у православных принято отмечать день памяти Петра и Февронии 8 июля. Нам необходимо противодействовать празднованию Дня святого Валентина в России. Нужно воздержаться от использования праздника как повода для проведения всевозможных маркетинговых рекламных кампаний во избежание его излишней популяризации», - заявил автор законопроекта.По словам Диденко, число разводов может уменьшиться, если российские семьи начнут отмечать этот праздник в кругу близких. Оригинал новости RT на русском:http://russian.rt.com/article/102005
09 июля 2015, 08:16 ЮРИСТИК
 РЖУ от души, ВЕСЕЛО тут у ВАС!!!
09 июля 2015, 08:38 Горожанин
А где у этих козлов рога?
09 июля 2015, 10:31 Мордовия процветает
Горожанин
А где у этих козлов рога?
Рога в зеркале ищи, упырь !
09 июля 2015, 12:21 Горожанин
Мордовия процветает
Рога в зеркале ищи, упырь !
Сам пиТор с перекрестка.:-D
09 июля 2015, 12:27 ЮРИСТИК
Горожанин
Сам пиТор с перекрестка.:-D
Хорошо, поищу
09 июля 2015, 21:07 Гастарбайтер едущий на ишаке в Европу
Гастарабайтер едущий на ишаке в Европу
поддерживаю !
Э,   ты не настоящий  Гастарбайтер  на ишаке.    Чо не можешь сам себе даже ник придумать? А  туда же лезешь,   то есть   писать  коментарии. Э,  слушай  пиши     под своим НИКОМ,. Хоть здесь  не  воруй.
09 июля 2015, 21:13 Горожанин
психиатр
Я гей, у меня все хорошо, у меня большая зарплата, аж 15тыс деревянных, любимая работа осенезатором, и я люблю выпить самогонки, а когда не хватает то перчика или какого нибудь септа.
Да   я знаю   кто ты   психиатр.  Ты тот   татар-долб...еб  из   Тавлы.    Которого в детстве  свои же близкие   родственики в  огороде  в кустах  опустили.  И потом по  этой  теме    или по другой   у тебя  поехала  крыша  и  30 лет  ты числился  дол...ем  а теперь  ты  судищся  с поликлиникой  которая  якобы  сделал  тебя  дол.б...ем.  Вот такие    как  ты   работяги   и   узкие  специалисты  по разным вопросам как раз нужны в этом регионе. Без тебя  пля  тут никак