В Саранске во время ЧМ-2018 могут появиться вагоны, раскрашенные в цвета национальных флагов стран

В связи с приближающимся чемпионатом мира болельщики получат возможность бронировать целые вагоны поездов и раскрашивать их по своему усмотрению. Об этом сообщает riasar.ru.

"К чемпионату мира будет создана так называемая программа мобильности болельщиков. В рамках программы будет запущен специальный сайт, где можно будет получить подробную информацию по транспортным услугам, забронировать билет на автобус, поезд, самолет. А у организованных групп болельщиков будет возможность подать заявку на целый автобус или даже вагон поезда. Более того, автобусы, вагоны, другие забронированные организованными группами транспортные средства по запросу можно будет забрендировать – например, раскрасить в цвета национального флага страны, из которой приехали болельщики. Это будет не какое-нибудь граффити, а красиво выполненная композиция», - привел riasar.ru слова заместителя министра транспорта РФ Николая Асаула. 

Успеют ли достроить всю инфраструктуру в городе? 

Напомним, матчи чемпионата мира пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.

...

  • 0

Популярное

Последние новости