Ранее судимый житель Мордовии пытался взломать банкомат топором

Ночью к терминалу, в котором находилось 448 тысяч рублей, подошел молодой человек с топором в руках

На днях в дежурную часть отделения полиции № 13 Кочкуровского района поступило сообщение из банка о том, что неизвестный пытался похитить денежные средства из банкомата, расположенного на улице.

Как сообщает пресс-служба МВД Мордовии, при просмотре записи с камеры видеонаблюдения сотрудники полиции установили, что ночью к терминалу, в котором находилось 448 тысяч рублей, подошел молодой человек с топором в руках.

Мужчина ударил несколько раз по банкомату и разбил монитор, однако не смог добраться до ячейки с деньгами. После нескольких неудачных попыток подозреваемый скрылся с места преступления.

В результате проводимых оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность злоумышленника. Им оказался 25-летний житель Кочкуровского района, который за два дня до произошедшего был освобожден из мест лишения свободы за совершение имущественного преступления.

Какое наказание заслуживает мужчина? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Сейчас в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости