Петр Тултаев призвал активизировать все ремонтные работы в Саранске

Главы районов Саранска подробно отчитались о проделанной работе

Сегодня на рабочем совещании в администрации Саранска всесторонне рассматривался вопрос, касающийся выполнения планов по благоустройству дворовых территорий, ремонту кровель, фасадов домов, установке во дворах малых архитектурных форм: тренажерных комплексов и детских игровых площадок.

Главы районов Саранска подробно отчитались о проделанной работе. В Ленинском районе на сегодняшний день из 49 дворовых территорий, подлежащих в этом году благоустройству, 7 уже полностью отремонтированы. На 12 – работа в самом разгаре. Запланированный график работ выдерживается. То же самое можно сказать и о ремонте кровли.

В Пролетарском районе из 97 дворовых территорий, предназначенных для благоустройства, 23 уже приведены в полный порядок. По республиканской программе отремонтировано 15 кровель из намеченных 21. Остальные – в работе. По муниципальной – предполагается отремонтировать 16 кровель. На 7 из них работы уже завершены.

Также неплохо обстоят дела в Октябрьском районе. Здесь намечено благоустройство дворовых территорий 40 домов. На 5 объектах работы уже выполнены на 100 %. По республиканской программе завершен ремонт кровли на 24 объектах из 45. Архитектурные формы в районе должны быть установлены в 24 дворах. 5 объектов уже в эксплуатации, на 19 идет активная работа, на других она в самом начале.

Как вы оцениваете качество проводимых работ? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Петр Тултаев призвал активизировать все ремонтные работы, причем особое внимание уделить их качеству. Он также заострил внимание глав районных администраций на культуре производства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости