Наверх

В Саранске активный отдых на пруду обернулся смертью юноши

Возрастное ограничение: 16+
из архива Pro Город
Воскресный отдых у водоема с компанией сопровождался распитием алкогольных напитков

Вчера около 6 часов вечера на пруду "Огни Саранска" утонул молодой человек 1996 года рождения.

Как сообщает пресс-служба аварийно-спасательной службы Мордовии, компания молодых людей отдыхала у водоема. Отдых сопровождался распитием алкогольных напитков.

Во время купания кто-то из компании заметил, что молодой человек нырнул и не вынырнул.

Какие меры необходимо принимать, чтобы снизить количество несчастных случаев на воде? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Позже в ходе водолазно-поисковых работ в 20 метрах от берега на глубине около 4 метров было обнаружено тело молодого человека.

Комментарии 9

06 июля 2015, 11:53 Пидр
*** он лох
06 июля 2015, 12:55 Горожанин
Никакие меры, чтобы снизить уровень несчастных случаев на воде (или ещё, например, на дороге), не помогут, пока в сознании людей не усвоятся простые истины: отдыхать можно и без алкоголя. Садиться за руль автотранспорта, купаться - нырять и плавать под влиянием опьянения, наркотического или алкогольного - прямой путь в мир иной.И пока этого люди не поймут - они так и будут пополнять списки утонувших в состоянии опьянения.Жаль, конечно, парня... Но здесь винить некого, не виноваты ни Путин с Меркушкиным (многие сейчас их приплетают ко всему подряд), ни власть, ни родители, ни милиция, ни спасатели. Пить спиртное и лезть в воду его никто не заставлял.Виноват он сам!
06 июля 2015, 14:38 Вася
Минус один начинающий алкаш. Не жаль.
06 июля 2015, 15:16 Горожанин
Вася
Минус один начинающий алкаш. Не жаль.
Для его близких это большая потеря. Не надо говорить плохо о человеке, которого вы даже знать не знали и не видели.
07 июля 2015, 17:50 123
он был абсолютно трезв, не несите чушь
07 июля 2015, 22:01 Аноним
Что за бред вы несете??? я знала этого парня,очень хорошо, в его крови не было обнаружено алкоголя, какой алкаш, вы о чем? не говорите того чего не знаете. Сейчас уже никто не выяснит точно от чего он погиб...Никит,царство тебе небесное
08 июля 2015, 13:33 ннн
Горожанин
Никакие меры, чтобы снизить уровень несчастных случаев на воде (или ещё, например, на дороге), не помогут, пока в сознании людей не усвоятся простые истины: отдыхать можно и без алкоголя. Садиться за руль автотранспорта, купаться - нырять и плавать под влиянием опьянения, наркотического или алкогольного - прямой путь в мир иной.И пока этого люди не поймут - они так и будут пополнять списки утонувших в состоянии опьянения.Жаль, конечно, парня... Но здесь винить некого, не виноваты ни Путин с Меркушкиным (многие сейчас их приплетают ко всему подряд), ни власть, ни родители, ни милиция, ни спасатели. Пить спиртное и лезть в воду его никто не заставлял.Виноват он сам!
Путин,ты что ли маскируешься?Как раз косвенно они и виноваты. Надо установить цены на спиртное такие,чтоб не могли покупать и вести пропаганду,а вот фамилии которые указаны и многие другие чиновники которые должны этим заниматься-этого не делают. Они идут навстречу только бизнесу,т.к % от вырученного с продажа алкоголя очень вкусный и жирный.Сечешь фишку?)))
26 августа 2015, 14:46 Горожанин
ннн
насколько хорошо?есть справка из судмедэкспертизы?
да есть